Лисиц Рыжий

вот вопрос родителям: дочь сказала "Алесик", кто это?скажу заранее -не колесико)?

Ответы
Дмитрий

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Молись и кайся!!!!!!" К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Малыш и Карлсон"

Катоша Тэсса Лозински

Кто кому вопрос задал ? дочь родителям ? или дочь отвечала ? или сказала? Пишите ясней...

Катоша Тэсса Лозински

Смотря сколько лет дочери и умеет ли она уже разговаривать... А может это ласкательный вариант от имени Валерий и это имя отца её будущего ребёнка... Слишком мало данных для нормального ответа

Лисиц Рыжий

ну,так далеко мы еще не заходили в анализе...Мышке 3 года)

Катоша Тэсса Лозински

Может просто повторила услышанное по ТВ и не смогла произнести правильно... Но представить как преломилось в детском мозгу ? обычно родителям виднее. А мне ничего не приходит в голову -- Может "вареник"? А в каком контексте ? О чём была речь?

Катоша Тэсса Лозински

Так это была такая загадка ?

Тамара Борисова

Алесь - имя мужское) Она использовала его с суффиксом, ласково))))

Олеся

коляска? Вот моя сказала"пайка" в жизни не догадаешься что это))

Светлана Джавадова

ну у детей маленьких,своя речь им только понятная

Paula Kibzii

дети так не предсказуемы-никто не отгадает...

Оксана Базыкина

Пока не подглядела, фиг догадалась!!!

Виктория Шумакова

мама всегда поймет своего ребенка

Я Счастливая

орешек, что тут непонятного то)

Марина Катунина

Хм. Как жаль, что я не родитель

Просто А...

вероятно, её знакомый - Алёша.

Евгения

А при этом куда смотрела?

Евгения

А маму как зовут?И ребенка?

Евгения

А игрушка какая любимая?Я просто логопед вот и пытаю вас!)))

Лисиц Рыжий

ей было 2 годика на тот момент, игрушка любимая -киска мягконабивная

Евгения

А может это она себя так назвала?У подруги дочь Амели,а называет себя На-На,хотя Амели тоже говорит!???

Лисиц Рыжий

неть (она так говорит) это у нее совершенно точно "Я Маша, девочка

Евгения

Тогда не знаю!??????????????

Ir
Irina

это только детю понятно

надя чеснокова

Леша наверное,Алеша

Tomas Torquemada

подруга Олеся, не?

Tomas Torquemada

пиздецик? типа мини-пизнес?))

Планета

думаю это Орешек

Лисиц Рыжий

почти...это игрушечная лошадка, но дочь решила,что это ослик...получился алесик

Планета

у моих тоже был качающийся коник, но они его звали канялка

Ван`ия ( Губерния Московия )

лысепед))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да я прочитал)))))))))))))

Наталья

сколько дочке?

Наталья

еще плохо говорила...Думаю, что связано с котенком. Они все в этом возрасте любят кисок. Или заек.)

Руслан Кулиев

апельсин ? ))

Светлана Кукушкина

апельсин)

Лисиц Рыжий

неть (это тоже ее словечко)

Светлана Кукушкина

моя тоже говорила "неть" пока малышкой была,я тоже иногда ее словечком пользуюсь)))может быть это "хороший"?

Лисиц Рыжий

неть...это предмет,как позже оказалось

Лисиц Рыжий

очень созвучно, но -нет...

Светлана Кукушкина

голову сломала))))))))))))сдаюсь))))))