Молодая Да Ранняя

Часто вечерами,когда Федор бывал один,он проигрывал видеозапись своей женитьбы в обратном направлении.Скупая мужская слеза всегда скатывалась по его щеке,когда он видел,как выходит из Дворца бракосочетаний свободным человеком...

Ответы
Сергей Юзов

Ранняя-почему все женщины смотрят до конца парнуху? -думай!

Молодая Да Ранняя

хер знает.Мож надеятся,что этот чувак на них женится потом (актрисах) или убъет..

Татьяна Марюшкина

Бедный Федор! Беги от нее и найди другую!

Егор Резниченко

ржуууууууууу до скупой слезы)))))))))))))))))

Томас Манн

Я же говорил, Быстро не женись!

Томас Манн

Эх Федя, Федя! А ведь был таким веселым и жизнерадостным!

И(
Игорь (Волжский)

но задом наперёд 😄

Молодая Да Ранняя

так у него итак вся жисть наперекосяк)