Ви
Виктория*

Молодая жена в исповедальне спросила священника о противозачаточных средствах.- Ты не должна их использовать, - сказал священник. - Они против закона Божьего. Выпей стакан воды.- До или после? - спросила жена.- Вместо! - ответил священник

Ответы
Игорь Болгов

Мы влюблены, восторженны, пьяны.
Молясь вину, не чувствуем вины.
Земные узы сброшены: отныне
Мы в дом Творца на пир приглашены.

Александр Максимов

На фото очень хорошо вышла, красивая)) не смог удержаться! По закону Божьему да. против. Но иногда нужно идти против них.

Ludmila Maslowa

Уж коли пришла на исповедь, то пусть следует тому зачем пришла. Кто ее туда гнал? Пусть пьет...

Елена Хохлова

согласна со священником, ибо сказано - плодитесь и размножайтесь

Firdavis Shakirzianov

"Это уже было. Вместо священника - гинеколог.Вместо воды - кефир.

Tram Tararam

Раньше в этом барадатом анике вместо вады был томатный сок ))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Есть подобный анекдот про студенток и тёртую морковь...

Борис Глазков

А священники даже противозачаточными не пользуются....

Ви
Виктория*

конечно нет, он же не дурак

Иван Иванов

значит она непоняла свое предназночение в этой жизни

Света Журавлевич

Верное противозачаточное средство, самое надёжное.

Михаил Савенков

Я не понял смысл вопроса--может быть я тупой.

Ви
Виктория*

Может ты тупой, а может быть и я?)) Всё относительно в нашей жизни)) А вопроса то и не было! Ты мне вопрос задал, а я ответила. а это анекдот

Лариса Ларуша

да,от стакана воды еще никому хуже не стало!

Марина Горбунова

А у него самого дети были? От святого духа?

Галина Ананьина

да попей водички и спи спокойно. ха-ха-ха

Омский

ты не ходи к этому святоше, он импотент

Kelvin Phitrow

Вика, ты близости хочешь или ребенка?

Андрюха Сам По Себе

И ВО РТУ ПОПОЛОЩИ-ОТВЕТИЛА МОНАШКА....

Рустам Муритов

И что Виктория ты воду пьешь вместо?

Юлия D

Ну тогда на этом и род закончится

Andrey Serdce

интересно и что он ответил 🌹