Лара

продолжение вопроса о мём хобби-методике-кого может заинтересовать.
Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Иван Ивановченко

А причём мышление и речевая деятельность?)) карьерного роста нет, случайно?))

Лара

вопрос в уме непременно проговаривается-речевая деятельность, в числах если , то же самое, мозг активен...

Иван Ивановченко

Ну не знаю, достойный ли это прям упоминания аспект в этом виде)) ну ладно, не буду спорить)

Старый Знакомый

ничего не понятно - но интерееесноо)))

Лара

делать надо, тогда поймёте, если, простите, думающий