Fy
Fyntolog

женщина называет мудаком того мужчину, из которого не получилось сделать подкаблучника!?😜

Ответы
Ольга Андреева

Мудаки не бегают за женщинами, потому что знают, что женщины и сами к ним тянутся, а тем более - если у них есть деньги. ... Такой мужчина со временем найдет в тебе тыщу недостатков и триста причин, почему ты недостойна такого красавчика, как он. И неважно, что его фэйс уже не помещается в зеркало

Оксана

нет,это другое...Мудак (мудила) это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак это характеристика психологии человека, его мозгоустройства, отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

не совсем! я называю бывшего мужа мудаком, потому что он не хочет общаться с дочерью, бросил одним словом! я не говорю уже о том, что он обязан обеспечивать ее также как и я обеспечиваю ее!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да не льстите себе, не успокаивайте, не ищите оправданий! Мудак- он и в Африке, пардон, мудило. Женщины успокаивают себя тем, что мужчины боятся умных женщин. Вот и Вы туда же!))))))

Георгий Клинцов

А МУДИЛЛО-ИМЯТАКОЕ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это прозвище для глупых и себялюбивых мужчин!))))))

Георгий Клинцов

ДЫК НЕМНОГО ТО СЕБЯ ЛЮБИТЬ ГОВОРЯТ НУЖНО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ты чтооооо???? Надо себя любить во первЫх строках! Всегда.

Fy
Fyntolog

конечно себя надо любить. а не бабские хотелки исполнять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, проснулся! Здрасьте! Конечно! Не мужские же - только каждый свои.

Александр

Она таким пьянь, нищего, мущинку и "вечного мальчика" называет....с полным на то правом....а вот Мужчину никогда так не назовёт

Роксана Линдрман

Так же как и мужчины называют женщин стервами и суками и похлеще из которых не смогли сделать дур

Ле
Леа

А ещё они называют мудаком именно мудака. И подкаблучник тут совсем ни при чем.

Ле
Леа

Похоже, вас так и назвали?)

Fy
Fyntolog

а вас похоже дурой не раз называли)

Ле
Леа

Промахнулись вы, Завтрак Мой)

Fy
Fyntolog

не промахнулся

Ле
Леа

))) таки да)

Ел
Елена

мужчина называет проституткой ту женщину, которая не дала! ?🤪

Виктор Шаламов

А подкаблучником называет того, кого не удалось сделать мудаком.

Бегущая По Волнам

а шо,женщине прогибаться что ли? Слабый пол! Не имеете права!

Fy
Fyntolog

lf ;tyobyf ljk;yf ghjub,fnmcz

Fy
Fyntolog

да. женщина должна прогибаться

Бегущая По Волнам

кто такое сказал?

Fy
Fyntolog

я вам говорю

Бегущая По Волнам

а я говорю,что равными должны быть по правам

Елена...

Ерунда я люблю как раз сильных мужчин а попался безвольный

Вл
Владимир

По моему как раз наоборот, из которого получилось сделать.

Ledeni Vjetar

Да не нужны подкаблучники! Не должен мужчина быть таким

К@
Калинка @@@

А что значит подкаблучник? Как лично Вы это понимаете?

Fy
Fyntolog

также как и все

К@
Калинка @@@

Всё по разному.

Fy
Fyntolog

да нет же все одинаково это понимают

К@
Калинка @@@

Если мужчина любит жену, оберегает, балует. Если с дружками не пьет, деньги в семью. При этом жена и дети его любят, ценят , считают главой семьи, он подкаблучник?

Fy
Fyntolog

дружками??? не с дружками а с друзьями! друг никогда не предаст и не бросит а телка может изменить или продать! это раз! во вторых подкаблучник это тот кто за кого все решает жена. решать что и как я буду делать буду только я! это два!

Таяна

Нет. Того, кто безответственность относится к жизни.

Снежана Серебринская

не правда. Мудак это призвание. а не определение

Наталия

Вас так назвали? Вы хотите об этом поговорить?

Инна

И под каблуком должна быть не тряпка, а ковёр

Павел

Не знаю как у вас у нас мы их называем Вася

Сл
Сладкая

Любой мудак так может себя успокаивать)

Fy
Fyntolog

да как то похер

Сл
Сладкая

А мне тем более)

Fy
Fyntolog

а мне еще больше похер чем вам)

Сл
Сладкая

Ну ясен пень...у вас то больше

Валера Прокудин

Сладенький,а что у него больше,зарплата ,что ли?