Дмитрий Тарабрин

В течении 3 лет, отец выплачивал алименты в размере 100 рублей в месяц. (только не смейтесь)

В каком размере он должен был выплачивать алименты за этот период?
И существует ли срок давности?

Миша Розов

Обратитесь к приставам, пусть узнают работает ли он официально и какой заработок, возможно официальная зарплата у него настолько маленькая, что и выходят алименты 100 рублей, а возможно он платит столько, чтобы избежать уголовной ответственности. Если официальный заработок у него больше, а платит всего 100 рублей, то у него будет расти долг, который он всё равно должен будет выплатить. Если он нигде не работает, то алименты рассчитываются со средней заработной платы по России (сумма там выходит намного больше) . Общайтесь почаще с приставами!

Тимур

Какой тут смех, плакать хочется. Платил с заработка.

Влад Кравченко

алименты это же процент от зарплаты, дохода Так что, какая зарплата на тот момент - такие и алименты. Это суд назначает.

Татьяна Рульнова

Алименты - от всех видов дохода в размере, назначенном судом. Если образовалась задолженность - никуда она не делась. хоть 10 лет она копилась. Почему по 100 руб - вопрос к суд. приставу. Может, унего 50 детей по всей России, вот и платит на всех по 100.

Ольга Боева

А что назначил суд? От того и пляшем. По задолженности по алиментам нет срока давности.

Евгений Антонов

а в суд подавали на алименты?