Елена

А вы верите в силу подсознания?

Ответы · страница 2
Анатолий Трунов

Хм... сложный вопрос, наверно..я больше верю в себя, в свои силы, знания и чему учили...

Дм
Дмитрий

Это требует разбирательства. Сейчас модно всё что угодно приписывать подсознанию.

Где Ты Там И Я

Да. Когда подушка сверху, подсознание снизу, подушка снизу, подсознание в облаках.

Михаил Леонидович

Верю. Но так же верю в то, что можно взломать подсознание. Есть нейрохаккинг.

Пётр Павлов

Подсознание - это неосознанные нейронные связи, это реально, поэтому верю.

Макар Панькин

Конечно, главное уметь прислушиваться к внутреннему голосу, а не к логике

Виталий Рогов

Это не отвергает даже наука. Какие у нас основания не верить подсознанию?

Алекс Венцель

Да, у меня с ним прямой контакт всю жизнь и оно не раз спасало мне жизнь...

Елена

👍

Кт Мпо Ду.

Необьяснимое качество работы мозга назвали подсознанием. Конечно верю.

Ен
Енот...вот...)

да...оно стока раз меня подстовляло... прям капец какая у него сила...😁

Елена

😁

Maxim Kiritas

В силу подсознания верю, ибо она зачастую бывает больше силы разума

//
/Светозар /

Раньше даже в сверхсилу,но на счёт подсознания много спекуляций)

Alex

Лег спать и подсознательно снял не только маску но и трусы)))😁😁

Елена

😁

Alex

🙃😁)) подсознание сработало

Пётр Баранник

Уже 11 лет веду семинары для экстрасенсов и магов.👨‍🎓🏢📚

Елена

Даже так)

Абырвалг

верю не верю - толку то - все наши решения подсознание принимет

Елена

Ну да

По
Позитивчик

В Бога) во всем главное вера! По вере вашей да будет вам🙂

Елена

В Бога это само собой)

Ки
Кирилл

всякое подсознание воспитывать надо, чтобы оно стало сильным

Юр
Юрий

И даже в силу обыкновенного сознания. Ибо другого у нас нет.

Дмитрий Голубев

Да, бывало не подводило меня, но никогда не прислушивался...

Максим Мисников

Конечно!!! У нас там столько всего живёт и управляет нами!!!