Мам, Я Принцесса!

Каждый второй подбородок не нравится его владельцу

Ответы
Анатолий

Да ладно! Каждому владельцу третьего подбородка понравится его второй подбородок, уверяю Вас! )))

Сергей Из Сибири

Чтобы рассуждать об этом , надо хотя бы сначала наесть этот самый подбородок ...😉

Надежда Из Сибири.

Оооо,Серёга это очень даже просто

Сергей Из Сибири

Это уж смотря для кого ... мне , например это не реально ...

Надежда Из Сибири.

Мне тоже было не реально...

Де
Дед'уктор

Да. И пузо и отвисающая грудь любому владельцу не нравится)). Надо в спортзал.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Кроме счастливых обладателей третьей тити))

Зиннур (Октябрьский)

Он то и первого подбородка не видит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый третий ещё больше.

Владимир Матвиенко

как кому и третий к лицу