Фр
Фрустра́ция

Ну раз удалиться бесследно не получится, перевоплотимся в другом амплуа🤷‍♀️?

Ответы
Александр Кузнецов

ну если речь об этом ресурсе, то как раз перевоплощение не получится бесследно, потому что личные чаты останутся у людей, а вот если удалиться и создать новый аккаунт в другом образе, то никто никогда не узнает, если только не проколитесь сами.

Фр
Фрустра́ция

Если и удалюсь, то навсегда. А общалась в общих и многое удалила. В личных же ничего особо не писала. Не отношусь серьезно к этому сайту. Я принципе для того, чтобы время занять нашла его.

Александр Кузнецов

😄 осторожно, я так же зашёл и пропал ))) первый пол года я вообще не выходил отсюда )))

Фр
Фрустра́ция

Главное решиться и всё😉 А потом забыть. Время позволяет и пока я здесь

Александр Кузнецов

😊👍 ну и здорово.

Veleslav Yarumar Vran

"Тысячи лет суждено нам ходить по этим улицам, травой расти по их обочинам, камнями лежать под ногами прохожих. Тысячи лет..." (с) моя сестренка Оксана

Фр
Фрустра́ция

Нет слов

Константин Корзинкин

К сожалению всё это решается в небесной канцелярии. В позапрошлой жизни был самураем. В прошлой купцом. Сейчас просто дизайнер.

Фр
Фрустра́ция

Неплохо😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа! Перевоплатилась!)))
А как энергетику то скроешь?????
Она ведь чувствуеться)))))))))))

Фр
Фрустра́ция

Поведай мне, что там чувствуется?😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу почувствовал мгновенно! Тепло чувствуеться спокойствие и мягкий позитив! Есть обида даа злишься но не на меня на кого-то другого!

Фр
Фрустра́ция

Ох. Какой чувствительный😌 Молодец.

Евгений Сушко

Или как сказал О Бендер " Миллионера из меня не получилось , надо стать управдомом " 😉

Ва
Валери́

А смысл !? 🌹 Лучше искупайся в океане... И успокоешся....🖼

Валерий Гусак

К сожалению и удалиться...и перевоплотиться не получается (

Игорь Ивочкин

Неотказался бы увидеть, и услышать вас в обоих амплуа

Светлана Радуга

Только так! Были беленькими, стали черненькими)

Александр Савельев Ua

Ага) я знаю)🌷

Александр Савельев Ua

Так молчу же усиленно)

Светлана Радуга

Молодец!🤝😁

维克多

Ага! Хорошую религию придумали индусы...👳‍♂️

Дима Егоров

Возможно, в кого вы хотите перевоплотиться ?

Дима Егоров

Не знаю, а вы в кого ?

Victor. By

надеюсь пол сменить не возникло желания? 😄

Фр
Фрустра́ция

Вы переоцениваете жизнь

Victor. By

а как назвать то, что происходит сейчас вокруг нас?

Фр
Фрустра́ция

Суета

Victor. By

фига се! суета...

Medusa Gargona

Суета забирает мой день ☝️

..
.......

хорошая мысль))) надо будет попробовать))

Alex Belkin

главное всегда оставаться самим собой

Евгений Во-Ин

попробуй! но от себя ведь не убежишь

Фр
Фрустра́ция

По любому куда не беги к себе прибежишь 😉

Евгений Во-Ин

именно, засыпать будешь и в себе в голове ворочать, я прав?

Фр
Фрустра́ция

Ворочать что?

Евгений Во-Ин

за жизнь

He
Helen

Я тоже удаляла, это мы проходили 😉

Фр
Фрустра́ция

Я всегда учусь😉

He
Helen

Учи кванты, это взгляд в будущее 😉

Фр
Фрустра́ция

Я подумаю об этом позже.

He
Helen

Удачи

Фр
Фрустра́ция

Спасибо😏

Роман Т

индусы знают Высоцкий спел об этом

Изя Поцман

....и чтоб никто не догадался.....

Калиниченко Игорь

Удивительно сходные желания

Калиниченко Игорь

Может, это длинная история. Моя вторая, Самая любимая Жена, работала учителем . Первые и третьи классы . И вот Данька, а им трудно 45 минут спокойно сидеть. Он, встаёт и говорит. " Марина Владимировна , а давайте похрюкаем." Маришка , рассказывала показывала, как они хрюкали. На,разные голоса . Но, потом она предложила детям это нарисовать. ХУДГРАФ. )) И они нарисовали)))

Олег Клекотка

Маєш право, мати право !!!!!!!