Т*
Таня ***

Для одних семья – убежище от житейских невзгод, для других – театр военных действий. (И. Шевелев.) А для Вас?

Ответы · страница 2
Леонтій Балабан

видеть радостные глаза при встрече жены и дочерей--это и есть..назовите сами..

Юра Григорович

. ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Александр Похвалитов

Читайте Евангелие...семья -это когда ПОЛчеловека,становится ЕДИНЫМ!!!ЦЕЛЫМ!!!

Т*
Таня ***

Спасибо за совет, но по моему я не просила посоветовать что почитать. Что для меня означает моя семья я имею свое мнение, так же как и вы свое, думаю не стОит его никому навязывать!

Александр Похвалитов

.........ДА........К СОЖАЛЕНИЮ............

Т*
Таня ***

Не сожалейте, живите и радуйтесь жизни. Будьте всегда ЦЕЛЫМ и полноценным человеком, а не половиной.

Ирина Андронова

было убежище.....36 лет.....Теперь- осколок семьи.....Муж умер...невестка умерла:(((

Татьяна Кудряшова

только не второе... Я считаю, что семья, это главное в жизни каждого человека

Роман Xiv

Моя крепость- близких по духу встречу хлебом, врагов и к воротам не подпущу!

Вова Шишлаков

семья это фундамент,опора, стержень на котором держится будущее человека

Ольга Артеева

семья это нудно ну готовь стирка внимание проблема поддержка скучно...

Ольга Артеева

нескучно это когда заняться любимым делом и счастлива.

Т*
Таня ***

Так одно другому не мешает. Или мешает?

Ольга Артеева

еще как мешает потому что еда кончилась значит надо готовить то грязь убирать и далее...получится меня отрывать от любимого дела

Ольга Артеева

неодиноко а то черные синяки под глазами гарантировано

Т*
Таня ***

Хм.... я замужем 14 лет, синяки под глазами бывают лишь когда муж к родителям без меня на пару недель уезжает, не могу спать когда его нет рядом...

Ольга Артеева

значит этот твоя половинка.подходящий магнит.

Т*
Таня ***

Да, я того же мнения и увлечения у меня есть, он поддерживает, правда одно из них кулинария 😄

Ирина Терпугова

Мирное сосуществование нескольких людей живущих каждый своей жизнью

Ворожун Сергей

своей у меня нет. а родителей ни к одному из двух случаев не причисляю

Николай Гилёв

Это есть лучшая часть моей жизни, не исключая всего аыше изложенного

Klava.dolgova

Для меня- радость общения, внимания, уважения и счастье видеть рядом!

Alexey,D

Сейчас убежище у меня в подвале,а на улице театр военных действий....

Т*
Таня ***

Так по моему это и не юмор

Александра Всёок

Да понятно. Просто грустно.

Виктор Городенцев

семья это замок души и успокоения. Это самая главная работа в жизни.

Светлана Волостнова

Для меня : место у окошка, у которого я давно уже жду своего мужчину.

Петр

Скорее - мирное сосуществование двух антагонистических систем...))

Влад Паладин

А вы видели мужчину которому нравится с войны приходить на войну?

Влад Паладин

А вы?

Сергей Радиевич Фасулати

Увы, скорее второе. А убежище от житейских невзгод - место работы.

Сергей Добрынин

Хотелось бы иметь семью полную с детишками и любящей половинкой

Пу
Путник

Убежище от житейских невзгод, где происходят военные действия...