Ира

Здравствуйте, вас беспокоит центр демографических исследований населения, можно задать вам вопрос?

Ответы
Victor Ostroverkh

Увы, отвечать уже некому! 😄

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) а как вы это узнали?...что я пьяна?

Ира

фига себе....и чем от монитора ...натягивает?

Victor Ostroverkh

Если бы Вы попробовали, зависть как рукой сняло. Тяжелый, каторжный труд!

Ира

блин...я совсем пьяна...я вообще то...вроде только что отвечала на этот комментарий...точно двоится уже...

Анна Ющенко

задавайте))))

Ира

а вт как вы относитесь....к истреблению китайцами...воробьев?...1)китайцы априори ненавидят воробьев? 2) китайцы их употребляют в пищу 3)воробьи сжирают всю еду у китайцев

Анна Ющенко

да они уже даже мух сожрали...а ты про воробьев....они же этого даже не скрывают...сколько раз бывала в Китае ни единой птички не видела))))

Ира

козявки они...эти китайцы....и птиц им не жалко....

Анна Ющенко

да им ни кого не жалко))))

Татьяна Картамышева

Попробуйте

Ира

вот и все так думают....а вот о восполнении популяции пернатых...китайцы совсем не думают...козявки...

Татьяна Картамышева

запустят новый завод, своруют технологию и будут выпускать искусственных воробьев

Татьяна Картамышева

Татьяна Зиновина

задавай

Ира