Евгений Легарев

У кого сейчас возле компьютера стоит минимум 2 тарелки или чашки?

Ответы
Наталья Кальян

Пол часа назад у меня были вареники с творогом и стакан сухого вина. Я понимаю, что это кощунство, но так захотелось, пока никого дома. Обычно я такое редко себе позволяю. Просто уже две недели все не дома, а кушать то надо. Работа, работа. А то ведь от работы и лошади дохнут. А тут заскочила и на "спрашивалку " напоролась. Я и совместила переписку с обедом без завтрака.

Евгений Легарев

желудок вам такого может и не простить

Наталья Кальян

Знаю, да простит он меня. Я сейчас отработаю, он и глазом моргнуть не успеет, как все сгорит. У меня сейчас мужская работа по плану.

Наталья Кальян

У меня перекур. Уже все вареники перегорели. Какая работа? Стыдно и сказать. Это та работа, которую вообще не должна делать женщина. Рубить, косить, менять колеса и подобное...Но когда ( в данное время) некому этого сделать, а надо - приходится. Особенно если я почти всегда это делала, когда жила одна.

Евгений Легарев

и чего косим? 😉 Пригоревшие вареники - это сильно 🙂

Наталья Кальян

Вареники не пригоревшие, а перегоревшие в организме от физической работы. А что косили? - травку своей домашней живности, газоны во дворе.

Наталья Кальян

Всякой твари по паре, как говорится.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

А(
Алка (Москва)

И ещё банка под бычки, и ещё термос и коробка конфет, и утюг туриста, и косметичка, и зеркальце, и жидкость для снятия лака с ногтей, телефон городской, 2 мобилы... Ах, да... ещё туфли...

А(
Алка (Москва)

Ну, чтоб долго не искать... собака у меня клептодог

А(
Алка (Москва)

Только туфли тырит... любит когда я их ищу на четвереньках

Руслан Grizli

Это уж точно,не без этого!Мои домочадцы,посидят у компьютера,так после приходится выковыривать из клавиатуры хлебные крошки,иначе застревают буквы.

Елена Грачёва

2 бутылки. чашка и рюмка. ек подумайте плохого)) одна бутылочка с водой, одна из-под молочной смеси, рюмка- сок давала, чашка... чашка моя))

Леди Ди

блин...стояла недавно гора тарелок.помыла,но одна опять странным образом появилась и думаю не за горами и чашка с ещё одной тарелкой))))

Гарна Дивчина)

у меня на столе за спиной))но не возле компа возле компа черевато раз вылела кифира чашку в клаву))пришлось новую покупать))

Елена Полуэктова

точно две чашки! шоколадка! и жвачка на мониторе))) Уфффф жуть и это в офисе международной компании)) Сейчас все поправлю

Евгений Легарев

Жвачка!!??? Это вы "жжете" :)))

Евгений Легарев

Молодца! Главное чтобы начальник не видел прежнюю "красоту" 😉

Елена Полуэктова

Видел уже))) напротив меня заседает)))

Евгений Легарев

Чашка одна на столе, зато куча всего другого навалено :)))

Елена Лопатко

одна тарелка и одна чашка, сидеть за компом могу тольк, когда сажусь поесть. остальное время ляля, полы, готовка итд

Елена Лопатко

два этажа, маленький ребенок, ну раза три в день надо. кошка шерстит

Татьяна Ларина

Сейчас ни одной! Но обычно - минимум 3-4 разнокалиберные посудины! Чтобы "не отвлекаться"!!!! 😄 😛 😉 👍

Елена

Всегда - ваза с фруктами или орехами (ассорти), т.к. дети только таким образом поедают полезное...

Ирина Шумакова

когда мой сын писал диплом, по количеству чашек можно было определить во сколько лег спать

Морская Волна

Странно... У меня сегодня перед компом нет посуды. Обычно бывает сбор чашек у компьютера))))

Дайлова Надежда Гомель

Стыдно признаться - ничего не стоит.Пульт от телика лежит и мобильник,чтоб не бегать....

Asmodeus

одна тарелка, чашка с чаем(на подходе) пепельница, свечка и гора нужных(мусора) вещей

Asmodeus

угу, романтики как то захотелось епть...когда свет выключили и комп сказал отдыхать))

Ал
Александра

.. нет такой привычки..))) А кого есть - чувствую, все равно не сознаются...))))))))))))))))))

Edward

Я с планшетом на диване, в телеке кино, на столике 2 чашки и фантики от конфет)))))))

Геннадий Вороненко

У меня этого возле комьютера нет,не имею такой привычки кушать где попало. 🙂 🙂 🙂

Екатерина Лихачёва

сейчас принесу бутылку йогурта и чего-нибудь погрызть) спасибо, что напомнили)

Маша,да Не Ваша ))))

неа...))) сейчас рядом три рабочих телефона и один свой..А чаю так хочется..)))))))

Маша,да Не Ваша ))))

лучше бы чашечку чая предложил,чем гадать..)

Евгений Легарев

У меня и кофе есть 😉 Налито, куда нести? 🙂

Маша,да Не Ваша ))))

прямо...только прямо,никуда не сворачивай..))ъ

Маша,да Не Ваша ))))

а я слышала.что если идти прямо,то обязательно окажешься в нужном месте..))

Евгений Легарев

осталось научиться проходить сквозь стены и летать :)))