Та
Татьяна

С наступающим Новым годом, друзья-спрашивальщики! Не хотите похвастаться своими елочками?🖼

Ответы
Слава Касьянов

Как бы не наивно не звучало вопрос, считаю, что в этом есть и провокационная нотка. Хвастаться машинами, силиконовыми сиськами, званным обедом, роскошной свадьбой и прочее, как то выглядит обывательски непристойно. Это, вроде как вызов, смотрите, голодранцы, у меня есть, а у вас может и не быть.😉

Та
Татьяна

Это вы про новогоднюю елку? Ну, вы даете, сударь! Я могла свою и не выставлять, оставить только вопрос, но вы бы и тут нашли, как уколоть. Мне параллельно: я никогда не обращаю внимания ни на хамов, ни на обиженных или обидчиков. Просто интересно, что движет такими, как вы: мобильник есть, интернет тоже, а елку не можете себе позволить?

Слава Касьянов

В том то и дело, что люди тоже смогут и ёлку поставить, и на стол, что поставить, но это будет звучать, как тёплое гостеприимство, чем богаты, тем и рады. Да рассуди́т вас, Бог!😉

Слава Касьянов

Если верить мудрым восточным сказкам, то Хажда Насреддин тоже ходил в поношенном халате, но мысли его были на уровне богов.😉

Та
Татьяна

Удачи вам в своих мыслях.

Слава Касьянов

Спасибо! И всё таки- с наступающим Новым годом! Хвалиться не буду, но загадаю себе больше хороших мыслей!😉

Юлия Пак

Не ставила. Настроения нет. 🖼Включу этот кусок пластмассы, пусть мигает разными цветами.

Сергей Назаров

И Вас с Наступающим Новым Годом! Ёлочка стоит у крыльца мерцает и светится радостно.

Та
Татьяна

Сегодня видела, как на балкон выставили фигуру елки и большого гномика. Прямо на перильца. То есть, не для себя, а похвастаться перед людьми.

Сергей Назаров

Такие люди всегда будут. В любом обществе, государстве,страны..Всегда кто-то насрёт в лифте..Увы.

Павел Казаков

нет елки - исскуственные продаются по козьим ценам, а живая - не в моих принципах

Та
Татьяна

Как скажете.

Павел Казаков

считаю сильно не правильным срубать елку - росшую как минимум 15 лет, чтом 10 дней поприкалываться - не выжить - не съесть, а просто по прикалываться - мы и так уже тратим 145% в год и 100% что земля делает - может пора задуматься и остановиться?

Александр Гинзбург

не ставлю... может это кощунство...( мнение может не совпадать)

Пан Стефан

Хочу. Я свою Лену, любимую женщину, называю Ёлочкой. 🤣

Та
Татьяна

Одно дело хотеть, другое - сделать...

Пан Стефан

Что надо сделать?

Та
Татьяна

Я думала, что все поняли: выставить новогоднюю ёлочку.

Пан Стефан

Нарядить свою любимую Ёлочку? 🤷 Уже сделал. Сапоги и платье, кофточку ...

Та
Татьяна

Печалька, что до этого она не имела такой одежды.

Пан Стефан

Имела!! Это я, мужик, ношу старьё, пока тараканы не завелись. А женщине надо новое что-то, каждый день.

Павел Сёмин

👍 на макушки старомодная фигня как она называется?

Та
Татьяна

Так и называется Макушка (для елки)

Павел Сёмин

🤨 да? Хорошо хоть не звезда

Константин Сибирчи

Нет. Это моё личное дело и мо личное пространство...

Та
Татьяна

И что тогда вы здесь делаете? Тут люди отвечают на вопросы: не хотите, не заходите. А ваше настроение мне совершенно ни к чему.

Константин Сибирчи

А вот что я тут делаю, не Ваше дело...Это моё личное дело.

Та
Татьяна

Личное ваше дело где-то, но не под моим вопросом.

Константин Сибирчи

А не пошла бы Вы...

🇷🇺Anna😊

Конь ностальгический. Это где-то в магазине?

Та
Татьяна

Это в своем доме.

🇷🇺Anna😊

Хорошо.

Сергей Смирнов

Тебе нравится когда тебе делают кунилингус?

Alone In The Dark

Мамок не соизволил такой радости))

Ан
Андрей

пусть спит чего дергать то зазря.

Та
Татьяна

Кто "спит"?

Ан
Андрей

елочка кто.устала девка.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Та
Татьяна

Я не прошу вас лично, только желающих.

Сергей Сергей

Нету, арча одна растёт во дворе

Та
Татьяна

Буду рада фото вашей арчи.

Сергей Сергей

Ой, лучше не надо, нечем хвастаться.

Та
Татьяна

Жаль.. Я бы посмотрела.

Doctor Faust

А твоя ёлочка, мне нравится!

Та
Татьяна

Спасибо.

Doctor Faust

Сколько стоит, такая радость? Без тюнинга

Та
Татьяна

У нас с вами разная валюта.

Doctor Faust

Я переведу

Та
Татьяна

Считаю, что вопросы о стоимости излишни. Это просто у вас праздное любопытство.

Николай Костров

🖼вот такая Ёлочка

Та
Татьяна

Получилась голубенькая!

Николай Костров

Огоньки меняются, да так получилось. Синева отдаёт

Алексей Шутов

Не фотографировал ещё свою!

Вячеслав Чистяков

у меня нет, я весь в работе

Та
Татьяна

Я вас пониманию..................................

Adeptus Vaasc

Да чёт как то ссыкотно...

Та
Татьяна

Это же не экзамен. И никто не увидит, кроме меня.

Adeptus Vaasc

Я про следующий год, мало потрясений?

Та
Татьяна

А я про ёлочку.

Adeptus Vaasc

А чего с ней? Стоит, ей пофиг.

Мудояр Яромуд

Смотрите в Белгороде...

Та
Татьяна

Вы, наверное плохо спите?

Мудояр Яромуд

В Кузбассе спокойно