Ами♡

Верите ли вы в проклятие...или в то что можно сглазить человека на смерть???

Ответы
Нежелезный Человек

Я могу проклинать людишек. Ну и также снимать, эффект от пори0ыи, наложенной на меня. Как не странно, должно было жизнь загубить, а я тут порчи да проклятия насылать могу. Лол, тьма хорошая штука

Ами♡

Оо как тт страшноооо стаалооо😱😱нельзя ж тааки пугать😵😨😱😱

Нежелезный Человек

А ещё изменять погоду в том городе, котором нахожусь

Ами♡

Оо а это уже интеересней...подариии мнее свою силуу 😍😍😍😍😍😍

Нежелезный Человек

Я сам не знаю, как это делаю

Ами♡

Нууу подаари 😍😍😍

М(
Михаил (Москва)

если поверит, то может) все в человеке.. в нас самих.

Женя Ололош

я знаю..Можно..Рассказывать не стану.

Дог Хантер

сколько раз хотел проверить и никак

Олег Блинов

Верю. Топор и не такое может

Ворон

Сталкивался и с тем и с тем.

Ворон

Смешного не вижу. Действенные проклятия редки. А вот легкий сглаз на каждом шагу...

Ами♡

Из за этого моего отца больше нет...ненавиижу все это🔫🔫

Ал
Александр

Этого просто несуществует

Павел Копылов

а что так можно чтоль?

Александр Шестопалов

неужели ОН умер ?

Ами♡

Но ведь это сработает...и он от меня отстанет😅

Александр Шестопалов

лучше всего напрямую скажи

Ами♡

Не хочу...мне ваще знаешь ли больно что надо мной прикалываются😭эх...жизнь боль.

Ами♡

Эх да ..ну ...а что я ваще о нем думаю 😡😡😡на фига ..да пусть он сдохнет мне какое дело😠😠Пойдуу уроки учить......будем считать что у меня была параноя...😂😂😂😂

Ами♡

Нет любвиии😱😱и не было...и этого парня тоже не было это все у меня параноя...все забуудь об этом😏😏😂😂😂😆

Гр
Григорий

Не хочу верить

Да
Дальнобой

Не верю.

Ами♡

Придет и твое время поверишь👌

Да
Дальнобой

Не поверю, это время уже прошло.

C R U N K

Неее)

C R U N K

Ну нет так нет,я не суеверный.

Ами♡

Я точно так же не верила🔫🔫🔫а счас приходится .

Томас Торквемада

верю

Ами♡

Приходится да?!😱😄

Ами♡

Никогда не видел да ??подклады??

Ами♡

Подклады это кем то подложенная вещь с целью что бы это вещь принесла вред этому человеку...

Томас Торквемада

Я в такой мелкой магии не разбираюсь

Ами♡

Хее это мелкая магия ...как раз таки яв-ся громадной ...которая убивает человека через некоторое время...Убить бы тех кто такое делает 🔫🔫

Томас Торквемада

Это мелкая магия. И занимаются ею мелкие колдунишки

Ами♡

Мой отец умер..из за этого......Я ненавижуу этих колдуунов...на фига таак ...и так никто вечно не живеет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

Ами♡

Придет время поверишь👍👌👌

Оксана 🐉

для меня такого времени не придёт, не переживайте)) я от всех проклятий очень хорошо защищена ещё с рождения 😉

Ами♡

Не бывает такого😑😆😂

Оксана 🐉

ну Вам то виднее 😂 😂 😂