Евжен Москва

Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?.. 😗

Ответы
Надежда Максимова

Это очень, очень важный вопрос. Я думаю, если в результате ядерного взрыва носитель видеозаписей превратится в радиоактивный пар, восстановить записи будет сложно

Зоя Овсиенко

У меня вообще вся громадная коллекция дисков перестала воспроизводиться после ремонта (перенастройки) DVD...(((

Евжен Москва

Просто был перепрошит регион, теперь воспроизводит только диски своего региона, у России он 5й..

Евжен Москва

Нести в сервис, обьснить , что после ремонта диски старые не воспроизводятся, пускай перешьют ..

Евжен Москва

Двд проигрыватель естественно

Зоя Овсиенко

А почему они сразу мне этого не сделали, когда я жаловалась? Не в курсях , что ли были?

Евжен Москва

На не знания обывателей рассчитывали, денег хотели проще говоря..

Зоя Овсиенко

Огромное спасибо!!! 💋

Irina Vahakangas

а я тку на станке типа п оловичков...потом сшиваю и получается авоська(ручки пришиваю)...И добавляю ленты видиозаписи...фильмов...Красиво!

Евжен Москва

Ну тогда ладно, спите спокойно.. Удачи!.. И успехов во всём..

Irina Vahakangas

у меня щас сауна с 21-00...потом просмотр телепрограмм...спать нескоро!

Евжен Москва

Да у Вас режим какой- то..

Irina Vahakangas

я ж в Финляндии...сауна по часам...у меня с 21 до 22...последняя я

Евжен Москва

Ну тогда понятно..😊 У вас там все по режиму..😊 Удачи!

Юрий Юрченко

Электромагнитный импульс может уничтожить не только магнитные записи, но и многие электронные структуры в том числе и ПЗУ.

Ольга Бурлакова

ты записи зря делаешь вне себя, только то что в себя записал - есть твоё

Татьяна Буханова

о чем волнуетесь?. после взрыва Вам видиозаписи уже не к чему

Евжен Москва

Потом расскажете..😀

Константин Вотинов

МОЖЕТ И НЕ УНИЧТОЖИТ , ТОЛЬКО КТО ИХ , ЗАПИСИ , СЛУШАТЬ БУДЕТ ?

Константин Вотинов

ТОГДА О ЧЕМ И ЗАЧЕМ ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ ...

Ка
Каринка)))

После ядерного взрыва Вам видеозаписи будут не нужны...)

Евжен Москва

Они мутируют в другую стадию умственного развития.. развития

Евжен Москва

Эволюция..Ничего сложного..

Ка
Каринка)))

Тогда эволюционируйте...)))

Ка
Каринка)))

Неа... мы пока останемся на этом этапе развития...)

Ка
Каринка)))

Очень счастливая!!!!!!!!!!!

Andrey Smirnov

А кому будут нужны эти записи после ядерного взрыва?

Федор Тиханов

Нет. Видеозаписи останутся. Смотреть будет некому.

Светлана Шульга

Может, а потом, зачем они Вам в дальнейшем?

Светлана Шульга

Для души. "Жена Штирлица", "Любить Нельзя Забыть", "Сердце на замке", "Барышня - крестьянка", "Женитьба Бальзаминова" и др.

Евжен Москва

Классика..Увы, сериалы не смотрю..

Светлана Шульга

Вот и плохо.Я чувствую, нет в Вас романтики и доброжелательности, а женщины это чувствуют, и от вас ускользают...

Евжен Москва

Не знаю..Вообще , из сериалов, которые я могу смотреть бесконечно, это Туристы и Сваты..

Светлана Шульга

Сваты и Туристы, извините, такие глупые комедии, мне дурно от них...

Валентина ***

это будет неважно, если произойдет взрыв

Татьяна Путилина

Стопудово. Делайте рукописные копии.

Ниана Гибнер

Ну и мысли у вас.... наверное бегают....

Евжен Москва

Какие есть, нужно быть ко всему готовым..

Татьяна Черных

После уже они просто будут не нужны

Евжен Москва

Может, кто- то откопает когда- нибудь..

Татьяна Черных

Конечно! Ведь мы сейчас тоже, что-нибудь да откапываем

Татьяна Черных

Конечно надо радовать больше

Евжен Москва

Окей, спасибо за оптимизм..

Мадам

не допустят инопланетяне взрыва.

Евжен Москва

А погода, тоже их работа?..

Мадам

магнитная решетка сейчас разворачивается и будет до 180град.-потом назад.у животных дельфинов птиц локация барахлит...самолеты тоже в какой то мере...катаклизмы тоже от этого...а погоду могут делать и люди...

Евжен Москва

понятно..Так что нам ждать в ближайщем будущем?..

Мадам

Оказывается наше солнце излучает исходя из эмоций землян.вспомни землятрясение в Спитаке...там как раз были события в Карабахе...эмоции армян были огого...подожди ссылку ищу про погоду...

Мадам

Сергей Данилов - ЕвроМайдан - сценаристы - война режиссеров послушай

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

может,а остальное тебя уничтожит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

захвати видеозаписи,и они не испортятся

Евжен Москва

А с собой в убежище? Думаю не пустят с таким прицепом..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

придётся индивидульное убежище тебе делать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

без понятия:не разбираюсь в бункерах

Евжен Москва

Ну и ладно, сам справлюсь..

Евжен Москва

Ну и ладно, сам справлюсь..

Вл
Владимир

Все Ваши видеозаписи бессмертны

Евжен Москва

О как я рад!!! Спасибо, друг..

Вл
Владимир

Я то же рад , что вовремя подбодрил

Евгений Новиков

Может, если Вы боитесь щекотки....

Евгений Новиков

Это ответ Армянского радио на Ваш вопрос.

Oltaviro

А вы все еще на пленке держите...

Евжен Москва

Две коробки с видео и одна с аудио..

Oltaviro

Срочно в цифру переводить надо

Oltaviro

Вам нет, но записи могут сохраниться.

Евжен Москва

Хорошо, так и сделаю. Спасибо

Инга Никитина

Ах, ну плачьте же сразу!