Sergey

Что бы денежку иметь, и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже. Узнаете себя?

Ответы
V Kh

Мечта начальника))))? Либо вы начальник и тогда вы слегка озабочены чужими попками, либо вы сам подчиненный и тогда эта ваша манера поведения))))! Меня учили по другому!!! Я делаю работу так как могу и так как считаю нужным, если начальство это не устраивает, то это их проблема))))!

Sergey

а, я ко всему этому, в параллельном мире, просто созерцаю происходящее и отслеживаю реакцию. 😄

V Kh

Здорово)))! А я решил потроллить))))! И увидеть вашу реакцию!!! Она - реакция здорового человека!!! Уважаю!

Sergey

у меня такая же сентенция направленная на оппонента, что ж, при своих. ❤️

Виталий Ерохин

нет,ебал я в рот все это,да значит да(по инструкции)неуставка нет!!! а нет значит нет!!! все идут в сторону хуя!!! вертеля все это на известном болте!!! пишу от опыта!!! вам удачи и побед

Татьяна Зыкина

как мне хорошо -работаю в филиале -начальство только по телефону))) деньги на карточку))) так что как хочу -так и работаю -главное рещультат

Sergey

ВЕЗЕТ же некоторым. 🌹

Татьяна Зыкина

ага))) долго искала правда)))

Sergey

а быстро, сами знаете что. 😄

Ольга Курдаш

Нет, никогда за всю трудовую деятельность никогда не склонялась, соблюдала субординацию. Может и поэтому и денег не имею много.

Sergey

у вас все нормально. 🌹

Lada Gubareva

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Ирина Сосницкая

Не а. Чтобы денежку иметь открывала частную практику. У себя не отпросишься, себе не соврешь. Зато и начальства нет.

Sergey

согласен с вами Ирина. 🌹

Сергей Таиркин

не для меня. я иду на пролом. для меня авторитет здравомыслящий, грамотный человек. а ваше мнение мне неинтересно

Sergey

это не мнение, а тест на мораль, и у вас все нормально. 😎

Юлёнка)))))

я со своими двумя высшими образованиями, тонкой этрудицией и широким кругозором работу себе всегда найду)))

Юлёнка)))))

вот именно, что с юмором 🙂

Sergey

извините, думал что обидел. ❤️

Юлёнка)))))

априори не обижаюсь....пустая трата времени и сил...)))

Олег Диденко

Секретари и председатели,
Директора и заместители,
Когда их шлют к е бени матери,
Они и там руководители .

Sergey

Что еще можно сказать, БРАВО! 😄

Борис Толстошеин

нет..неудобен я для начальства...а денежку я своим умом добываю...и для них тоже... за что и терпят...

Алёна Павлова

Чтобы денежку иметь.. учиться надо.... и пару языков знать....а крепостное право у нас отменили..

Алёна Павлова

а чем отличалось крепостное от рабства.. скажите хоть пару отличий..

Алёна Павлова

ну тогда бы и писали... для уха милее, а не ЧУШь.. и поправили.. поправить можно то что не правильно.. Крепостное право исторически ближе ...

Sergey

а отличие, пожалуйста, хижина была, а своего хозяйства нет, в смысле у рабов.

Алёна Павлова

))))) крепостные тоже жили не на улице...)))))

Sergey

про то и речь. у хозяина - барщина, у себя - оброк.

Наталья Дворецкая

а вы какой ответ ждали? кто ж про себя любимого правду скажет.Все с гордо поднятой головой ..)))

Sergey

Странно, отвечая на этот вопрос, за 3 часа пока еще не кто не нахамил, как это мило. 😄

Наталья Дворецкая

это хорошо! 😄 или вы ждали другое?

Sergey

вчера, хамства и жлобства, было выше крыши.

Наталья Дворецкая

наверное вчера магнитные бури были 😄

Наталья Дворецкая

наверное вчера магнитные бури были 😄

Sergey

хотелось бы верить, в человека.

Андрей Чувихин

Я другое правило знаю: Закон карьерного роста в простом - стой на задних лапах и маши хвостом.

Дмитрий

Мимо. Чтобы денюжку иметь это вовсе не обязательно. 🙂 Просто надо быть хорошим специалистом.

Дмитрий

и тогда, даже если захочешь уволиться, начальство может предложить повышение зарплаты, лишь бы удержать такого специалиста.

Катерина Мельник

если я так сделаю, представьте, что произойдет с батальном солдат...так что нет, не узнаю

Ал
Алла

о нет!чем дальше от начальства тем заработок выше (командировка-лучше за границу)

Гагик Галстян

как-то врезали начальнику ногой по животу, пят замов не скажу откуда упало... 😄 😄

Гаяз Зимуков

В таком положении не приходилось находиться,поэтому и узнать нет ввозможности

Оленька ))))

Самый главный в другом городе. Я сама себе начальница. Вообще это полный бред.

Sergey

все очень разные, и для вас это бред, я согласен, но многие себя в нем узнают.

Sergey

это придумано, как тест, и вы его успешно прошли.

Олег Д

ыыыыы)))))))))))) не мог не удержаться)))) ыыыы)

Олег Д

ага. но у нас только подальше от начальства поближе к кухне (это было); благодаря всему мы несмотря ни на что (это сейчаз); если у вас диагностировали идиотизм, убедитесь, что вы ими не окружены)

Sergey

пия душистый сок цветочка, пчела дает нам мед взамен, хотя твой лоб пустая бочка, но все же ты не Диоген. 😄

Вероника Королевская.

Нет.У меня хороший начальник,адекватный и перед ним можно быть самим собой.

Sergey

Я вам верю, и хорошо, что есть еще нормальные люди. 🌹