Sergey

Что бы денежку иметь, и быть к начальству ближе, держи попку высоко, а головку ниже. Узнаете себя?

Ответы · страница 4
Вера Швецова

Нет не узнаю,так как сама начальник!!

Sergey

это ведь прекрасно. 🌹

Вера Швецова

Благодарю!!:)))

Алёна

Не судьба мне здесь себя узнать ))))

Игорь Морозов

ни фига не узнаю....а чо, если так делать и правда много денег будет?!))

Игорь Морозов

Лично мне деньги нужны, чтобы хлеба купить в магазине, да за комуналку заплатить, и для этого мне не нужно ни нагибаться, ни "попку высоко",,,но , судя по вопросу , для Вас это важно и больно....)))

Sergey

это просто тест, причем с того века, и я созерцаю, кто во что горазд, а вы зря злитесь, я обидеть не кого не хотел, даже конец этого вопроса изменил, у вас просто еще старый вариант.

Игорь Морозов

у меня и в мыслях не было злиться) Но , какой вопрос , такой и ответ)))

Портной

ты че Баклан... по себе не суди петя

Портной

да в оба........ угадал

Sergey

что оскорбляться, ведь это шутка. 😄

Портной

да я понел.....я тоже шутил

So
Sollo1910

По себе других зачем ровнять???

So
Sollo1910

Сам ты деревяный ещё и д р о ч е р наверно)))

Sergey

мерило узколобых пыхтеть своим коричневым носом, и еще сквернословить.

So
Sollo1910

Что ручки шаловливые вспотели ...))))

Sergey

каждый думает и судит в меру своей испорченности, так что как говорят англичане Looc at yourself/ пока баобабовый.

So
Sollo1910

О ты ещё и языком владеешь ну точно мальчик хоть куда...))))

Bai_Ka Babai_Ka

без денежек издалека нагибает

Bai_Ka Babai_Ka

денег нет,близко не находимся,а мосх ипет все равно

Sergey

САМОЕ главное, это к вам не относится. 🌹

Bai_Ka Babai_Ka

тут угадали,не лебезю перед шефом,я его даже не уважаю как человека! у меня одна задача,найти другое место

Sergey

ВСЕ правильно, желаю вам удачи.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Эх. Не судьба. Як казала моя бабця--"На похиле дерево і кози скачуть!"

Ольга Нитецкая

как пошляки без пошлости ... фи

Ольга Нитецкая

Что ж так мгновенно гнев пошел. Если не поняли - спросите, или еще раз перечитайте ...

Sergey

я очень спокоен, а в гневе не советую меня видеть, и на что гневаться, толи я что то не догоняю, толи вы ведете не совсем понятную игру. объясните что значит залетные респонденты СПИСАЛИ, а вас.

Ольга Нитецкая

Не относитесь очень серьезно, но с моей стороны игры нет . Респонденты, это те, которые пытаются мне в обсуждениях навязать "ты уже старая" , вот только это и хотела вам сказать. И спросила, а вам "добрые" люди не хамят ? ?? Слово -списали ( забраковали ) Теперь понятно написала ?

Sergey

просто у этого бракованного слова много значений, а вас просто чисто по женски волнует ваше возрастное кредо, мне наоборот отписывают всех возрастов, проблем нет, да мыслю еще не как раритет.

Ольга Нитецкая

меня как женщину это не волнует, смысл волноваться. Что-то не нравится мне постоянно что-то вам объяснять .. Извините, я прощаюсь с вами.

Евгений Комарковский

Нет из меня такое не сделаешь

Евгений Комарковский

За месяц три работы сменил В 35лет втрая трудовая кончается На козлов и с ними не работю

Иван Иванов

узнаем тебя старый жополиз..

Sergey

мне до нее как до Китая, а не здоровая реакция субъектов, о многом говорит. 😎

Sergey

вы сейчас и губы себе ботаксом заливаете, что бы начальник клюнул, признайтесь чего уж там.

Иван Иванов

спасибо за яркую аллигорию..расскажи лучше как это всю жизнь работать когда весь коллектив тебе в спину плюют??не жалеешь под смерть??

Sergey

называется не дождетесь. а наш коллектив как раз и придумал этот слоган, что бы тролить недоумков.

Иван Иванов

дурак ты серега и баба твоя дура...

Виктория Фоленко

а к попе и вазелин на готове

Виктория Фоленко

а это правда жизни, не подмажешь, не поедешь......

Ольга Старастиванская

бред, сейчас все по-другому

Sergey

креатив и есть воплощение в жизнь новых идей или вы по другому думаете не слышу новизны этого понятия.

Ольга Старастиванская

новизна в понятиях .................

Sergey

Оля, вы давно из блондинки, перекрасились?

Ольга Старастиванская

а вы видимо хам с рождения

Sergey

не только, я всегда разный, но и вы не свой цвет волос носите, признайтесь.

Людмила Филатова

Нет Это просто унизительно

Sergey

не про вас точно. ☕

Людмила Филатова

В жизни это встречается довольно часто И конечно обидно за женщин Но многое зависит от нас

Sergey

молодые говорят, что эта тенденция в прошлом, сейчас мол знания и профессионализм рулит.

Sergey

если взять бизнесмена, зачем ему красивая бездарность, ведь так.

Людмила Филатова

Если бизнесмен умный он бездарность не потерпит Но и унижать не будет

Sergey

про то и речь, при рыночной экономике, это слоган, курам на смех. 😎

Manana Beridze

net.ıa blıje znanıem mne ne nado etoı erundı

Елена

нет ........это не моя история

Sergey

и правильно и хорошо, ведь такие не все. 😄

Sergey

я его месяца как два тому назад, снял, и это не вопрос а тест.

Леонид Андреевич

Тест - вопрос. А воспитанной женщине его читать не приятно!

Sergey

я же вам сказал, что давно удалил, где вы вообще его выкопали.

Татьяна :))

сочувствую Вам)))))))))))))))))))))

Sergey

я просто тестирую, а вот вас мне действительно жаль. 😄

Ру
Рустем

фу как пошло, даже с мужской точки зрения.

Sergey

жизнь, это вам не мед пить.

Дмитрий Иванов

По себе то не суди всех!!!!!!!

Sergey

вот еще один попался, сколько же вас. 😄

Посторонним В

Мне с начальством повезло.

Виктор Ким

ахах старый извр.а.щ.енец !

Sergey

вот еще одного поймали, что же ты не шифруешься? 😄

Владимир Асиновский

себя не узнаю. Я не с таких

Татьяна Балашова

неужели все так серьезно?

Татьяна Балашова

многие тут обиделись,судя по комментариям

Sergey

лейд мотив, какой, вульгарный?

Татьяна Балашова

такие вещи конечно происходят-не секрет,но вслух о них не говорят

Sergey

многие персонажи, увидели в этом свою суть, вот и раскудактались.

Светлана Сижажева

ЭТО БОЛЬШЕ НА ВАС ПОХОЖЕ!

Светлана Сижажева

КАК ХОТИТЕ ТАК И ПОНИМАЙТЕ !