Алексей

Зачем люди здесь задают вопросы, ответы на которые им не нужны?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, для многих вопрос это своего рода приглашение к общению.... ответ на вопрос как лакмус, позволяющий определить с кем общение будет интересным.. именно поэтому многие ответы авторами вопросов игнорируются, ибо сочтены ими или как слишком банальные, или не особо интересные..

Алексей

Видимо, им тут совершенно не с кем общаться.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у каждого, кто здесь более менее долго, уже давно сложился свой круг общения... редко кто из новичков цепляет, располагая к интересному общению..

Алексей

Тогда непонятно, зачем они продолжают выбрасывать слова на ветер вместо того, чтобы общаться со своими.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с надеждой, что в невод рано или поздно таки попадется та самая золотая рыбка)))

Алексей

Им мало, что ли?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

многие уже давно вышли из стадии задавания вопросов, став комментаторами... но согласна с вами.. есть авторы, которые штампуют вопросы со скоростью света и никогда не вступают в диалоги... по мне так это боты, поддерживающие видимость жизни сайта..

Алексей

Ок

Екатерина Емелина

Как и в реальной жизни. Первый вопрос задается о погоде или спрашивают: как дела? А ведь чаще всего и не ждут настоящего ответа, просто начать разговор. А уж от ответа зависит завяжется он или нет.

Екатерина Емелина

Зря Вы так думаете.

Алексей

Как я ещё должен подумать?!

Екатерина Емелина

Пошел разговор ни о чем.

Алексей

Что ж, тогда будьте здоровы.

Екатерина Емелина

Пока-пока. 🖼

Чужой

Создаётся иллюзия общения, многим это нравится. У других давно стёрлась грань между реальностью и виртуальностью, у таких смысл жизни в шлёпании по клавишам.

Чужой

Не все так.

Алексей

Я про тех, кто так.

Чужой

Ну да есть такие и не мало.

Алексей

Вот именно

Чужой

👌

Серый

Соглашусь и добавлю вопросы из интернета. Найдут что-то и сюда. Я некоторым так и пишу - "у тебя же мозги есть там всегда какие-то вопросы должны быть".

Алексей

👍

Серый

🤝

Вы правы. Задают вопрос, ответ на который очевиден. Ещё мне нравится, когда сороколетняя барышня спрашивает - что такое любовь?

Я про оптимизм, о нём говорят врачи. "Разложи свой костёр, грянет гром и подожжёт его" - восточная пословица. "Уныние это грех" - библия.

Алексей

Эм... а к чему это всё?🤔

Мне тоже просто в голову пришло, что скучные зануды не достаточно умны, чтобы радоваться жизни и не сомневаться во всём.

Алексей

Простите, я дурак и не понял, это в мой огород?

Что вы, что вы. Мы просто рассуждаем.

Ил
Иллюзия

Услышать оригинальную мысль, рассуждения ничего общего с действительностью, не имеющие ..))Развлечение...своего рода)

Алексей

Хм...

Светлана Ли

Нужны интересные ответы, авторы которых интересные собеседники. Посему и вопросы должны приглашать к размышлению

Алексей

Ну наверное, из наблюдений?

Светлана Ли

И решили узнать, скучно им здесь или нет?

Алексей

Нет, я решил поспрашивать других людей.

Светлана Ли

И что говорят?

Алексей

Разное.

~ Евгения ~

Сначала думают, что чужие ответы нужны. А потом вспоминают, что у них на этот случай есть гугл...

Алексей

😳 а она-то тут при чём

~ Евгения ~

Она причем везде...даже там где не надо

Алексей

🤔

~ Евгения ~

Да да😌

Алексей

Ну ок)

..
.....Яна

Подкинуть тему и душевно побеседовать ..Зачем вообще здесь задавать вопросы ,когда есть гугл..?

Алексей

Так ить они вообще не беседуют.

..
.....Яна

Все зависит от нас..если хочется вести диалог с человеком,необязательно поддерживать тему вопроса можно поговорить о чём -то другом..согласны со мной?

Алексей

Я-то с Вами согласен. Но они вообще не говорят.

..
.....Яна

Есть такие и очень много ..отвечают конкретно на вопрос-хорошо...да..не знаю..Конечно, такого не разговоришь..Там скорее всего словарный запас на этом заканчивается..🙂

Алексей

Повторюсь, эти вообще ничего не говорят.

V/
V/S/G/

сам дивлюс..всякую херню спрашивают а иногда просто что то там пишут но не вопрос и своё что то

Алексей

👍

V/
V/S/G/

✌️

Ирина Карпова

смотрят тех,кто им ответит..типа сайт знакомств- с этой буду общаться, с этой не буду...

Алексей

Ааа! Вы про отвечающих, что ли?

Ирина Карпова

у вас вопрос про отвечающих- ответ такой же- про отвечающих.

Алексей

Нет, у меня вопрос про спрашивющих.

Ирина Карпова

смысл один и тот же.приятного времени суток.

Алексей

Хм, не соглашусь, но ладно. Будьте здоровы.

Вера Гудкова

Надо же о чём то говорить, мне спрашка помогла свободнее говорить на незнакомые темы

Алексей

Они не говорят

Вера Гудкова

Со мной говорят.

Алексей

Значит, мы о разных говорим

Вера Гудкова

Тут же много людей.

Алексей

Конечно

Алекс Венцель

Ну, надо же как-то начать общение, вот и задают порой совершенно глупые вопросы...))))

Алексей

Так они не общаются

Алекс Венцель

А это уже зависит от того,что и как ответят на первый вопрос...))))))

Алексей

Нет, они просто оставляют вопрос и не отвечают.

Алекс Венцель

Есть у каждого из нас так называемое чутьё, а точнее способность по первой фразе определять приятен тебе этот человек или нет.

Алексей

Получается, им все неприятны.

Алекс Венцель

Есть и такие граждане. но я считаю что это уже проблемы с психикой...Они приходят сюда вылить свою порцию желчи на кого-то...

Алексей

Да нет, ни на кого ничего не выливают, просто оставляют вопрос - и пошли дальше.

Ludmila Drile

задумайся. каждый вопрос разный. и ответы хотят услышать близкие им по разуму.🍰☕

Алексей

Да задумывался я...

Ludmila Drile

🥂

Та
Татьяна

Просто этим людям не хватает общения в реальной жизни, вот они и пишут все подряд.

Алексей

Нелогично, тогда они бы здесь хотя бы общались.

Та
Татьяна

Они как раз таким образом и общаются. Они по-другому не умеют.

Алексей

Так это не общение.

Та
Татьяна

Для них общение.

Алексей

Ну ок

Изгоняюбесовлаем

Это поиск своего собеседника. То нужного человека и простого привета достаточно

Алексей

Не похоже на то.

LORA

Почему же. Интересно много ли таких, которые смотрят со мной в одну сторону.

Алексей

В смысле?

LORA

Единомышленников.

Алексей

О чем вы?

LORA

🤔

Алексей

🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем вы читаете эти вопросы? Воспользуйтесь кнопкой "пропустить".

Алексей

Мне интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, когда вы точно знаете, что ответы не нужны. А сейчас, это просто ваше предположение, не имеющее никаких оснований!

Алексей

Я, конечно, не знаю точно. Но складывается именно такое ощущение. Однако я задал вопрос.

Просто Прохожая

Потому что порой так ответят, что далее бессмысленно отвечать

Алексей

Всем?

Катерина Ручка

Почему не нужны? Очень интересно узнать мнение других людей.

Алексей

Складывается такое впечатление.