Саида (Samarkand)

В местах, где бывают торнадо, взрываются консервные банки, велосипедные и автомобильные камеры, закрытые бидоны. Что происходит по той же причине с курами и петухами?

Ответы
Степан Головачевский

ощипанные. перо внутри пустотелое и попадая в зону очень низкого давления взрываются оставляя птицу голой

Степан Головачевский

нет. я как-то не попал с фотоаппаратом

Саида (Samarkand)

я всегда думала . что взлёт вертикальный

Степан Головачевский

естественно вертикальный. но планета за это время поворачивается

Саида (Samarkand)

ого

Волеслав Годин

Перья выпадают. Физика - перепад давления и взрыв воздушных мешков в основании пера

Саида (Samarkand)

совершенно верно

Евгений

Ощипываются практицки автоматычно. ))))

Ирина Лысенко

Сразу гриль становятся?))))))

Саида (Samarkand)

наголо.. вырываются перья из-за полости

Ирина Лысенко

Спасибо)

Сергей Павлович

Вот не знаю! Раздувает их?