Ан
Аннет

Вроде вся реклама тут обычная...туры, похудение, шмотки, обувь....но на кой черт мне польские ульи и сушильные шкафы?))))))))))?

Ответы
Владимир В

Все шутите 🙂 А вообще есть такие "скрипты", "программки", "роботы", которые исходя из ваших запросов в поисковике показывают вам соотв. рекламу 🙂 Так что, шутки шутками, а может вы там искали чего интересного,а потом забыли 😄

Ан
Аннет

Все проще. ..кнопка пропустить ответ слишком близко к нижнему блоку контекстной рекламы. ..пару раз промахнулась и понеслась))

Владимир В

не в бровь, а в глаз 🙂

Сергей Андреев

Ульи из Польши? Хм, забавно. Дайте прикинуть, как подешевле будет их доставить в Приморье - сухогрузом или поездом.. Давайте зайдем с другого бока, проще говоря, Вас реклама раздражает и где она расположена на странице?

Ан
Аннет

Нет..Я не ведусь на рекламу 😉

Сергей Андреев

Фильтр в мозгу? Ну ваще)

Ан
Аннет

Ну нет конечно..Но тем не менее

Richard Singer

какая извращённая фантазия!!!! После поисков чего либо в инете, в куках остаётся вся инфа и на основе этой инфы, запросов, сайты где крутится реклама будут предлагать похожее на то, что было в запросе.

Ан
Аннет

У меня тож все в порядке в личной жизни если ты об этом)))) но тем не менее...

Richard Singer

Нехорошего характера, не надо выдумывать, для этого надо встретиться и......в общем чтоб всё классно вышло.

Ан
Аннет

Нужно постоянно развиваться в этом плане...я ж не о кинематографе в частности пишу 😉

Richard Singer

Ну ладно, не тема для всеобщего чата

Ан
Аннет

Вот и я про это 😉

Леонид Леонидов

когда вы похудевшая, загоревшая, обутая, задумайтесь над тем, чем бы вам ещё заняться, то на помощь вам придут улья с польскими пчёлами и шкафы, куда вы от них будите прятаться))

Ан
Аннет

Жеесть)))

Леонид Леонидов

🙂. я жесть?

Ан
Аннет

Картину представила)))как прячусь от пчел))

Я Просто

Польские ульи даже не скажу зачем (знаю предназначение, но не знаю зачем они именно тебе), а вот сушильные шкафы могут быть полезны в хозяйстве. Порой даже не по назначению 🙂

Хаос Психоделический

Мне всю рекламу удалось заблокировать, кроме предложения бросить курить. Замечательно. Я думаю их метод мне не поможет бросить, потому, что я никогда и не курил.

Туккаев Тамерлан

Может стоит попробовать чтонибудь этакое, новенькое поселите пчел в шкафы и выстовте их на болкон, так как шкафы сушильные пчелкам холодно не будет 😉

Наташенька

Что ты! Это самые необходимые две вещи...в жизни...))) нет сушильного шкафа?...Всё! Считай - жизнь проходит мимо...про ульи я вообще молчу...))

Роман Федоров

как, Вы не увлекаетесь пчеловодством? тогда Вам просто не понять, как удобно сушить польские ульи после дождя в сушильном шкафу!

Лиля Рызыванова

Может быть польские улья надо сушить в специальных шкафах, перед тем как отправиться в путешествие для приобретения шмоток?

Ан
Аннет

Может))))))

Евгений Гаврилов

А вдруг ты польский пасечник высушивающий мёди соты?))) Согласен,рекламщики совсем пиZд@нулись и другого слова не придумаешь.

Valerii Kim

А я вобще думал,что этот сайт для общения,ане для того чтоб рекламы читатъ в общем будем прощаться с этой байдой.

Юрий Ким

А на кой черт на охотничьих сайтах помаду рекламируют? Рекламодателей умом не понять... Они все из палаты номер 6

Hикoлaй Григoрьeв

ну если ульи со шкафами ни к чему лишняя пара крепких башмаков еще никому не помешала не говоря уже о шмотках

Дэн

Да ладно! Это еще ничего. Мне в здешней рекламе, постоянно советуют потенцию поднять. Как-то это обидно(

//

везунчик)

Дэн

О да! Везение повернулось наконец то к лесу задом, ко мне передом. Чейто люди притихли... Сидят читают) Еееей люююди, скажите ченить.

//

спят наверное уже

Дэн

Спрашка действует как энергетик. Над некторыми вопросами потом думаешь, и заснуть не можешь, пока не разгадаешь код вопроса.

//

не хочу думать. хочу просто расслаблять остатки мозгов

Александр Шелухин

Аннет, как вы до сих пор живете без улья? Очень, очень нужная вещь. Берите, пока предлагают))

Шаша Сергеев

мы же не знаем будущее, может это будет острая необходимость, узаконенная в конституции.

Светлана Кравченко

вы же не единственная заходите на эти сайты, для кого то это важная реклама и информация

Торговецчернымдеревом

Польские точно не надо) Не покупайте польские ульи, мы им так за Ночных Волков отомстим)

Ан
Аннет

Но местные их байкеры молодцы)) поддержали)

Торговецчернымдеревом

Да, с той стороны границы подъехали, молодцы.

Ан
Аннет

В очередной раз понимаешь что не все население странное. ..просто правительство дурит

Торговецчернымдеревом

Во-во. Как на Украине. Не все же там фашисты долбанутые

Ан
Аннет

Ох...бедная страна. ..ну не везет им на правителей. ..даже до войны там не пойми что творилось

Иван Решетников

ага, а у меня иногда оборудование для ферм появляется, хотя я вроде городской житель