Альфея Сахипова

мы знакомы?

–1
Ответы
Сергей Вирченко

http://vk.com/club48068782 дорогие друзья вступаем в группу,получаем подарки,участвуем в конкурсах.Славянское объединение!

Левтеров Василий

Плюсы и минусы от общения со мной.
+ Со мной всегда можно выпить, покурить и отлично погулять.
- За ваш счет.

Кристина Остапенко

я думаю если бы мы были знакомы, Вы бы не спрашивали такие глупые вопросы)Так что Вам виднее)))

Елена Кутейникова

странный вопрос, вы часто теряете память...нет, не знакомы, не знаю к счастью или к сожалению

Татьяна Новикова

если это вопрос, то где вопросительный знак? а если это утверждение, то где обоснование?

Олег Демидов

Конечно! Разве не помните, как после нового года мы с Вами под одной елкой проснулись!?

Олег Демидов

Диктофон не забудьте!!!))))))))))))))))))))

Солоха

Всегда со мной))))

Олег Демидов

Вот умница!!!!!))))))🌹

Солоха

Насмешили))) Спасибо за позитив)))) всегда знала. что Олеги- с чувством юмора)))

Олег Демидов

Пожалуйста!!!🍇🎂🍷

Сергей Бондаренко

Мой любимый мультик-прикол! Посмотрите тоже! - http://depositfiles.com/files/r6a4n2ots Невежливый.mpeg

Ал
Алёна

Ты че?Как мы можем быть знакомы, если ты аноним, и я не знаю кто ты на самом деле?

Виктор Минаков

Да Раньше на каждом уездном вокзале стояла гипсовая статуя девушка с веслом.

Солоха

))))

Юличка Савалюк

конечно у меня так много знакомых анонимов...возможно ты один(одна)из них)

Марина Орешина

навряд ли,тебя еще в проекте не было,когда я мальчиками интересовалась...

Александр Лонгинов

очень хотел бы!очень редко встречаешь таких необыкновенных девушек

Влад Сварог

нет в абсолюте.я легенда интернета-и меня ни кто ни когда не видел...

Майкл Карлсон

мадам, ночь проведенная совместно не обязывает нас к знакомству! 😉

Солоха

блин.)))

Анатолий Гридин

Всё может быть... С наступающим праздником ЖЕНЩИН и ВЕСНЫ 8 МАРТА !!!

Наталия Болотских

Не знаю,не вижу лица,а по телу---нет не знакомы,худосочный сильно...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только знакомимся😃

Виктория Седова

все люди знакомы друг с другом "через шесть рукопожатий" )))))

Виктория Седова

И ты мне ответь: Мы знакомы?

Валентина Днепровская

ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС? НО В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ - НЕТ:)

Boris Lee

)))))))))))))

Наталия

Помниться дятька жениться хотел, но вы отказали... плакал ...

Taтьяна.

Смешно

Наталия

Не верю!