Артемий Майоров

Где родина Фашизма?

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

В Италии?

Арни Смит

в Африке

Арни Смит

все люди с Африки немцы с Тибета

Артемий Майоров

Не верно...грубейшая ошибка

Сергей Ефимов

А зачем?

Валентин Нифонтов

Италия. 1914г. Основоположник Муссолини.

Валентин Нифонтов

Но это ложная и тупиковая ветвь развития. Это показал итог ее развития - возвышение Адольфа Гитлера и крах Фашистской Германии, позорный финал жизни самого Муссолини.

Артемий Майоров

Вообще...Муссолини не хотел ничего такого страшного и кровавого создавать...его намерения были иными...

Артемий Майоров

Да...он Власти хотел...но пошол не теми методами...во что все вылилось вы знаете

Валентин Нифонтов

И цели и методы у Муссолини были негодные - амбициозные и кровавые... Слишком заигрались в "сверхчеловека" вместе с Гитлером...

Валентин Нифонтов

Другого они не заслужили...

Артемий Майоров

Именно...Гитлер только свастику изпоганил блин

Миша Чернов

италия