Кастеллини Розуличка

сможешь взять инвалида под опеку и постоянно его кормить выносить горшок мыть причёсывать переодевать ?

Ответы
НЕ
Надежда Елизарова

Смогла бы,я и так помогаю нашей соседке,ничего страшного,мы не знаем какие мы будем

Кастеллини Розуличка

обними меня я тоже инвалид

Котлогазстрой Сибай

Денег могу,а так вряд ли.

Кастеллини Розуличка

ну хоть что то я инвалид не хожу на полу сижу и ползаю Роза меня зоыут относись ко мне как к ребёнку

Нина Кулькова

Это очень ответственно

Нина Кулькова

Наверное, пока к этому готова в отношении только близких... Простите

Нина Кулькова

За слабость

Кастеллини Розуличка

если я такое спросила это же не значит что я имею в виду себя

Нина Кулькова

Я не имела ввиду Вас