37?
43.
С каких щей 43?
с обыкновенных. Имеем 36 заготовок из них получаем 36 деталей и струже на заготовки для 6 деталей. Из этих 6 заготовок останется стружек еще на одну деталь. Итого 43
36+6=42 вообще-то
я же написала, что с этих 6 заготовок получиться еще одна заготовка
....Из одной заготовки получается одна деталь.....!!!!
верно , а стружки , которые идут на переплавку
а при чём тут стружки)..вопрос конкретный!...и ответ конкретный)
прочтите внимательно задание
какое задание!?..Вы своё предложение с вопросительным знаком прочтите!
мужчина, если вы чего-то не понимаете, это только ваша беда
нет
Из 36-получается 36. Из стружек 36-и-6 заготовок, если на каждую заготовку стружек из 6. Не поняла-в чём прикол
а с 6 этих еще стружки на 1 деталь? у вас же не детали из стружки подлучаться, а заготовки
Точно-ещё одна деталь из 6 стружек

это как у вас получилось ?

невнимательность...