Алексей Гуркин

В последнее время моя жена кормит меня самодельными чебуреками к чему бы это?

Ответы
Андрей Урусов

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом...
Протяните ей верную руку...

Маргарита Ходюченко

Наверное новая веха Ваших отношений началась.Присмотритесь внимательнее к ней и ответьте тем же.Особым внимание.Поздравляю с праздником.Удачи,здоровья!!!

Ирина Лашманова

просто научилась делать чебуреки и хочет закрепить навык. или сделала их очень много и пока не съеш не отстанет, не пропадать же добру.

Вероника Жукова

К добру Алексей. Я тоже люблю домашние чебуреки. Но сейчас пусть она Вас кормит блинами. Масленица ведь. И Вас с масленицей.

Лю
Людмила

любовника спрятала в шкафу, а он там от запаха ваших носков задохнулся........расчленила, а куски девать некуда...........

На
Наиля

хочет, чтобы вы ей больше доверяли и задавали непосредственно вопросы ей, и на сайте не мучиться догадками

Ассоль Апельсинка.

там хотя бы мясо натуральное не кошачье-собачьи или не будем даже и думать чье оно, но это точно ЛЮБОВЬ))

Юрий Юсупов

Значит Вас любит! Я тоже очень люблю самодельные беляши,чебуреки,пельмени! Они вкуснее,чем казённые!

Наталья Булгакова

к тому что возмжно вы скоро отравитесь или она что-то подозревает))или просто хочет вас побаловать

Ксения

А вы задумайтесь, не каждая женщина захочет возится с тестом, может она хочет сделать Вам приятно

Сауле Кусаинова

Домашние чебуреки это здорово,с годами женщина становится мудрее,она заботится о вас))как мама.

Андрей Максак

она не знает что готовить ,попробуй сам что приготовить ,или дорогая приготовить на твой вкус

Вера Зырянова

а у неё и спросите...........думаю у подружки попробовала домашние, с покупными не сравнить........

Лариса Халиченко

устала от готовки -помоги ей готовьте вместе -так будет намного веселее и по меняете -все!

Татьяна Кривович

Алексей!Наверное хочет,что-бы ты растолстел,и что-бы ни одна женщина на тебя не смотрела.

Федора Лещинская

Не самодельными, а домашними, поблагодарите искренне жену, она замечательная хозяйка.

Татьяна Васильева

Вы пессимист? Зачем искать подвох, может просто вас старается повкуснее покормить!

Валентина Гутник

Пока не поздно возьми инициативу в свои руки и готовь сам, а то плохо кончится.........

Олена Лук"янович

...наверное она Вас любит и старается понравиться,а также привлечь ваше внимание...

Елена Данилова

Может, новый сосед научил её готовить своё национальное блюдо, пока Вы на работе?!