Светлана Вдовиченко

Очень скоро наш мир, полный боли и страданий, канет в Лету. Каждого из нас ждут страшные времена. (предсказание Пресвятой Богородицы португальским детям, последнее предсказание Ванги, данные ученых о том, что Йеллоустону давно пришла пора взрываться...). Один вопрос - КОГДА! ... Может, кто-нибудь еще что-нибудь знает?

Ответы
Ев
Евгений

Человечеству свойственно якобы предсказывать и ожидать конца света. Отпустите весь негатив из своей головы и живите.

Сергей Безденежных

никто не знает кроме ОТЦА НЕБЕСНОГО но это будет и придёт неожиданно

Леонид Писанов

на наш век жизни хватит- так что можешь не переживать)