Лю
Людмила

У хорошего мужа жена ходит на работу,чтобы показывать наряды,у плохого-прокормить семью.С.Безруков. Я СОГЛАСНА,а Вы?

Ответы
Владимир Асиновский

А я нет. Не согласен. Жена работает чтобы находиться в обществе. Ну и естественно зарабатывать деньги. Наряды показывают на встречах после работы. А С. Безруков (правда симпатичный малый ) вращается в артистическом кругу и у него понятия совершенно другие чем у рабочего.

Лю
Людмила

Владимир....В вопросе не сказано о вечерних платьях,которые одевают на встречи.....Поэтому я с вами не соглашусь.

Владимир Асиновский

На работе нужно работать, а не показывать наряды

Лю
Людмила

Выглядеть КРАСИВО и УХОЖЕННО надо всегда и везде.

Владимир Асиновский

На всякую специальность есть форма одежды. Форму нарушил---наказание

Лю
Людмила

Дресс код на работе-ДА.....Но на работу мы же не идем,едим в форме....

Владимир Асиновский

Вне работы--ДА ! и НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. вСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ

Justo

Слишком однобоко.., при всём уважении к С. Безрукову.. Глупо ходить на работу для показа нарядов.! Женщина на работе самореализуется и пользу приносит не только себе...!

Justo

Вам действительно так плохо, вернее трудно живётся и не хватает такого мужчины как Безруков, например..?! Не завидуйте женщинам с богатыми мужьями, для них шопинг это компенсация отсутствия любви..!

Лю
Людмила

Да у меня слава Богу...все отлично...и муж заботливый,и семья крепкая.....Это был просто вопрос.....не о себе, а о женщинах и их мужчинах....Но по ответам мужчин...я в шоке...как вы не хотите чтобы ваши любимые красиво одевались,выглядели ухоженно......

Justo

Если у вас всё хорошо, то вопрос выглядит, по меньшей мере, странно... У мужчин и женщин разная логика..., нам друг друга не понять...Для меня лично любительница частого шопинга представляется либо слишком несчастной, либо слишком глупой..!

Лю
Людмила

Читала про Безрукова...и он высказал такую мысль по поводу женщин вообще,и в частности про Ирину...мне стало интересно , как наши мужчины относятся к нарядам своих женщин. Я работаю психологом...уже 25 лет.....и вот огульно обижать ЖЕНЩИН...называя их глупыми или,что еще хуже несчастными....думаю, что вы либо никого не любили,либо не любили вас. Спасибо за общение,было интересно послушать и ваше мнение.

Justo

Не за что.. и вам спасибо и удачи!

Ира

за свою долгую жизнь и наряды демонстрировала и кусок зарабатывала)))

Лю
Людмила

Молодчина....А муж зарабатывал?

Ира

конечно))

(((=

" Разговаривают две женщины . - Все мужчины пьют , а мой ещё и ест."

Лю
Людмила

😄 Хороший анекдот.....

Ле
Леонид

а как же фемини́зм, или это когда права покачать хочется

Лю
Людмила

Ну да....принарядился и на площадь......На митинг.

Ле
Леонид

тогда за свои, а когда ждешь мужа с работы в халатике и борщ на столе, тогда не нужно даже на работу ходить

Лю
Людмила

Конечно....халатик...это атавизм СССР....Леонид, вы не хотели бы, чтобы ваша жена встретила вас в вечернем платье,с ниточкой жемчужных бус.....и красивым ужином.?

Ле
Леонид

Ужин должен быть вкусным и полезным

A<
Aleksey <^>

Короче.... вы просто не хотите работать и муж плохой?

Лю
Людмила

Нет....мы хотим работать,но в качественной,модной одежке.

A<
Aleksey <^>

🙂 ясно. Хорошо.

Андрей

ну смотря какая работа что бы в нарядах форсить

Марина

🍷 👍 :DОбалдеть!!! Агрофен! А вы женаты!?

Андрей

гов но вопрос)))

Марина

как серьезно...так и не скажу)))) По форме № 3-4!!! На зарядку!!! Будем искать ангар !!!

Андрей

надо)

Марина

😄 :)конечно)!!! И катер))))

Галина Ясная

Согласны с тем за что работать приходится?

Лю
Людмила

Stalker, когда люди отстаивают своё МНЕНИЕ....то за чужой образ не прячутся....вы МНЕНИЕ не отстаиваете...вы его лично мне навязываете......Спасибо за ваше мнение,приятно было общаться....но надеюсь мы друг друга поняли. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Добрыня

Я отвечаю за то, что пишу. За то, как вы это понимаете я ответственности не несу

Галина Ясная

Андрей,вам тоже достается....... 👍

Добрыня

😄 конечно

Галина Ясная

У вас сегодня настроение какое то согласительное..... 😄

Elena Roschina

с такой зарплатой, как у меня, так и есть 🙂

Yurii Best

я не знаю куда ходит жена Безрукова))

Олег Мокроусов

я тоже... моя вообще никуда не ходит

Лю
Людмила

А где наряды выгуливает?

Олег Мокроусов

на улице

Олег Мокроусов

ну да

Ирина

Безрукову легко говорить))

Лю
Людмила

Почему.....возможности?Он одевает жену в центре Европы,но у нас можно достойно одеться.

Ирина

да это понятно, я что настолько тупа и на работу должна ходить, не для того, что бы работать, а что бы красоваться, я профи вообще то, а не манекен

Лю
Людмила

В чем претензия?.....Не в чем красоваться ?

Ирина

да вы барышня растерялись смотрю))) хахах

Эд.влад. Михеев

А я согласен с вами

Лю
Людмила

А мне то как приятно.....

Эд.влад. Михеев

И я рад, что это мне понятно.

На
Наталья

И я того же мнения!

Лю
Людмила

Я рада.... 🌹 😉

Вольфрам Заточкин

А я нет!

Лю
Людмила

Почему...не нравятся красиво одетые женщины?

Вольфрам Заточкин

Не нравится мысль паразитического образа жизни

Лю
Людмила

В чем паразитический образ мысли? Муж и Жена, оба ходят на работу.....ухоженные....хорошо одетые.

Вольфрам Заточкин

За счёт мужа?

Лю
Людмила

МУЖ И ЖЕНА....ОБА......ходят на работу... ОБА!!!!!!!

Владимир Ххх

да