Наташа Салопаева

Как вам песня Ирины Круг "Выдумки в летнем саду"???? Твой терпкий запах от Шанель...

Ответы · страница 2
Евгений Никитин

сентиментальная песенка

Наташа Салопаева

ну есть немного....но вообще она сама по себе личность сильная....Немного причудлива песенка...особенно слова " Со мной дежурит спаниель..."

Евгений Никитин

Та ну, ну при чём здесь, скажите пожалуйста, спаниэль?! Там загвоздка в том, что одиночества стережётся женщина...

Наташа Салопаева

спаниель -самый преданный друг....

Евгений Никитин

...как у С.А.Есенина: "Дай мне на счастье лапу, друг..."?...

Евгений Никитин

А я Далиду слушаю в наушниках сейчас вот...

Евгений Никитин

Я - шалею (все песни Её настолько узнаваемы, что уже давно б мурашки бегали по телу, коли б не определённое количество укушанной накануне водовки...)

Редиска

Такой отстой неслушаем

Евгений

а как вам Rammstein-Reise,Reise?

Евгений

какой-то странный у вас вкус

Евгений

ну плять шансон и тяжелый рок..?

Andre Sokolov

сейчас послушаю....

Andre Sokolov

Мне понравилась, тем более,что я люблю такие песни и Шанель

Andre Sokolov

https://my-hit.me/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/4 тоже мне нравится

Наташа Салопаева

что за песня??? напишите!!!!! Название!!! ссылка не работает!!!

Andre Sokolov

Да правда почему-то ссылка выдаёт другое, но: это Братья Радченко: "Губами губ твоих коснусь https://my-hit.me/братья-радченко/2

Reinhardt Izengrymm

Круг бы снова умер

Наташа Салопаева

но он уже умер...Так что давайте не будем трогать душу умершего

Михаил **

Хорошая песня:-)

Михаил **

Чем же,Наташа?

Михаил **

🙂 хорошо

Михаил **

О,как хорошо:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наташа Салопаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил **

🙂 🙂 🙂

Ира Прокуда

обожаю ее песни

Наташа Салопаева

ой, ну наконец-то!!!! Единомышленницы!!!!!

Ира Прокуда

мне нравитс\ ее песня"дом на горе" и "приходи ко мне во сне"

Наташа Салопаева

да, у нее у каждой песни глубокий смысл....Мне в этом плане нравится "Зеленая шестерка", вроде такая песенка, а на самом деле с глубоким смыслом...

Наташа Салопаева

ну и судьба у самой Ирины интересная...

Наташа Салопаева

ну да....Все ее творчество...благодаря Кругу...которого уже 12 лет как нет....Но она такая молодец.....Все-таки свыше он ей видимо помогает...

Наташа Салопаева

думаю, что примерно так...

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Супер!обожаю.

Наташа Салопаева

!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!Люблю ее песни....

Даня Елисеев

Не слыхал

Даня Елисеев

Послушал. Пойдет под грустное настроение.

Наташа Салопаева

и послушайте еще "Зеленая шестерка". тоже Ирины Круг

Даня Елисеев

Завтра. На сегодня ирины круш мне достаточно!)

Наташа Салопаева

да я не заставляю....Можете не слушать....Вы уже и так многое потеряли))))

Армен Минасян

нравится!

Наташа Салопаева

ага)))))))))))И МНЕ!!!!!!!!

Хочу В Париж

Кто это

Ур.

никак

Ур.

отнюдь