Татьяна Tatiana

Что вы можете простить своим домашним любимцам? А что - ну никак?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Идёт мужик по улице,
Одной ноздрёй сморкается;
Коты сцепились в бешенстве,
За головы кусаются...
И крокодилы у реки
Льют слезы крокодиловы,
А мне опять приснились Вы,
Только Вы были лиловы...

Да-да, Вы были лиловы,
И губы Ваши алы... Вы...
Вы пили сок кизиловый
Сквозь челюсти кораловы.
А я стоял, как истукан
От тайны вожделения,
И поднимал взгляд на стакан,
А взгляд дружил с коленями.

Он занят был коленями,
Он занят был голенями,
Он занят был лодыжками
И Вашими подмышками...
А я стоял, как истукан,
Стрелою в сердце раненный,
И думал: я — это стакан
В ладони Вашей граненный.

Стакан и сок кизиловый.
Мне губы Ваши нравятся.
О, как нелепо милы Вы,
И как с собою справиться?
Потом со мной в одной руке
Скакали Вы на палочке,
Потом Вы были в парике,
С котом играли в салочки.

Я выскользнул — и на куски...
Тогда Вы высунули жало.
Вдруг всё куда-то побежало,
И я проснулся от тоски.
Я подскочил к окну, гляжу —
Мужик ноздрёй сморкается...
Коты сцепились в бешенстве,
За головы кусаются,
И крокодилы у реки
Льют слезы крокодиловы,
И Вы... В руке у Вас стакан,
Вы пьёте спирт этиловый.

Анатолий Мюллер

Домашнему любимцу я мог простить всё! И ободранные обои в квартире после полугодового ремонта, и то, что он дерёт когтями только что купленную мягкую мебель, и даже то, что он ссыт на тряпку у двери. Но жена сказала, что ей всё это надоело и отнесла кота жить в подвал нашей многоэтажки. Там их живёт несколько штук, и я называю этот подвал "кошачье общежитие". Теперь хожу два раза в день, утром и вечером и отношу им воду и хавчик. Сёмке там кажется даже нравится и он уже нашёл себе подружек. Ему сейчас как-раз третий год пошёл.😌

Татьяна Tatiana

я бы не позволила выгнать домашнего любимца....

Людмила Селянина

я тоже всё терплю и не выгоняю своих кошек

Иван Войдевич

Всегда все прощаю жене , детям, внукам любимым... Жена звонит мне на работу - Я поехала в город по делам, вышла, а машину угнали...и в слезы. Я ей - Да успокойся ты, хрен с этой машиной...Сидевший рядом сослуживец охренел от моей реакции и говорит - Как ты так можешь спокойно с ней разговаривать, твою машину угнали!!! Я бы свою убил! Дурак ! Машину увез эвакуатор... А вот насчет домашних любимцев - котов и собак, тот тут хозяин во всем виноват всегда!!! Завел - отвечаешь за них, не хочешь отвечать - не заводи...

Татьяна Tatiana

у вас шикарный от вет! благодарю!

Татьяна Грищенко

Из всех домашних у меня остался только кот Персей, породы перс-экзот, вот ему я прощаю всё - его нелюдимость, мстительность, нападки на мои ноги, руки, обоймёт двумя лапами, и ещё зубами, и не поймёшь за что!! А ещё он очень пушисто - лохматый, пух и шерсть от него . гости приходят, стелю что - нибудь на кресла, диван, а то будут все в шерсти..

Люпэль Анива

Всё это ерунда! Моя рыжая наглая морда уронил плазму 40-дюймовую! Я была в такой ярости! Но пока родные были на даче, срочно купила другую. Подруга спросила, ты его не убила? И что!? Плазма сразу восстановится? Теперь его называю Дорогой кот! Очень дорогой!

Уральская Рябинушка

Прощала своей кошке всё, даже когда она спала на моей подушке, а я с краю, как сиротинка. Но не разрешала лезть на стол, кухонный. А Кешка, волнистый попугай, ел со мной из моей тарелки, но лапками на тарелку не забирался

Уральская Рябинушка

✋А Кешка был очень говорливый. Кричал "Привет, Россия". Затем дети научили-"Кешка-б......" "Иди на.....". Пришлось отсадить в одиночную камеру. Отвык. Прожил 15 лет, а кошка-14

Уральская Рябинушка

👍И никогда не дрались между собой. Кешка мог копошиться у Муськи в ушах

Уральская Рябинушка

Она, кошка, ещё как, да ещё и млела.

Уральская Рябинушка

Увы, теперь никого нет

Уральская Рябинушка

уже не хочу-тяжело терять

Yury Medny

Никогда ничего не прощаю, считаю, что не наделен этим правом. А принять и понять их деяния почти все, кроме лжи и эгоизма (о членах семьи). Относительно домашних животных понимаю все, принимаю почти все

Кс
Ксю

Да они у меня и не делают ничего такого вредного, у меня две собачки и кошка, самое страшное наверное, похищение домашних тапочек. И даже если бы пакостили, то простила бы все.

Андрей Саволайнен

Своему любимцу Шервуду я прощаю все. А он у меня воспитанный мальчуган. Ничего предосудительного не делает. Тапочек утащит или подушку по квартире потаскает. Не более того.

Александр Козлов

все .но когда я принес с рыбалки краба и она отгрызла ему клешню я на нее обижаюсь сих пор Вы знаете как я ее наказал? я его засушил повесил на стенку и она его игнорирует

Артём Родин

Домашние любимцы не всегда понимаю, что вы от них хотите, но по моему мнению надо их прощать, чтобы они не сделали, даже если разбили несколько цветов моей мамочки))))

Xv
Xvf

Животных ,что бы не происходили всякие шалости со стороны питомцев, нужно создать им условия, а если нет , тогда нехер мучать животное.

Надежда Турчаненко

Я своим кошке и собаке прощаю все.В битье посуды,краже мяса,рыбы виновата я сама.Ложи все на место.И они меня этому учат.И я их люблю.

Хатуль Мадан

Когда они на стол лезут при наличии корма в кормушках. Застал кошку на пустом столе вместе с котятами. Всем по выговору. Строгому.

Татьяна Tatiana

они поняли? обещали, что больше так не будут???

Хатуль Мадан

Никак не раздам в хорошие руки. 2 котика 3 месяца. Черные с белыми бабочками на шее. Папа чистый шотландец. Мама чисто белая, фиг знает какой породы. Фишка в том, что он сам её привел во двор к нам рожать. Через месяц привел другую, шотландку, но та через три дня перенесла котят видать по месту прописки. И день и ночь он кружился и охранял своё потомство. В округе нет ни одного постороннего кота, настолько ревностно он охраняет свою территорию.

Ju

На тот момент когда у меня был кот ,прощалось все.а были только укусы ...как собака был ) он не прощал ничего ,злопамятный был .

Любовь Арутюнян

Всё прощу. Кот как то съел рассаду перцев. Пришла домой, а у него изо рта зелень торчит. Я ему сказала "доедай уже, вредитель".

Лариса Просолова

мой котик вёл себя прилично, и любили мы его просто так, за то, что он был у нас.... к сожалению, ушёл на свое кошачье небо.........

Лариса Просолова

я и кошек люблю, и собак. но пока мы никого брать не хотим, потому как котик умер недавно.....

Татьяна Tatiana

да, это горе! сочувствую вам!

Александр Боровков

Созрел адский план! Буду поливать лужи, которые остаются за котом – валерианкой!
Пусть тоже мучается, сука шерстяная!

Имя Женское

Такого не было.хотя собака мои туфли испортила, будучи щенком.и погрызла все ножки стульев.......наказана была горчицей

Татьяна Великодворская

разбросанные тапки, но не туалет в постели...или роды кошки в шкафу. когда приходилось выбросить пододеяльник новый...