Татьяна Tatiana

Что вы можете простить своим домашним любимцам? А что - ну никак?

Ответы · страница 3
Борис Русаков

Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос? Домашние любимцы - это кто (или что)?

Татьяна Tatiana

это - домашние животные... а вы о ком подумали?

Юрий Е

агрессию на детей- пришлось родителям отдать-сейчас новый пес детей любит

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЕ....ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ НА ЧТО ПОШЛИ КОГДА ЗАВОДИЛИ ИХ.....

Татьяна Tatiana

я не о себе, я о вас! Со своим котиком я знаю, как поступить...

Виктор Бондаренко

к сожалению их у меня нет дочкам противопоказано но в молодости были и собаки и кошки...

Ле
Лео.

Посижу послушаю ,что туг говорить будут...,а потом подумаю...с чего начать.

Виктор Ливанов

Если про животных то всё , а если про людей ...то подлость и предательство

Западная Сибирь

Могу простить если спрыгнут со шкафа в раковинк и будут шевелить усами.

Виктор Валерьевич Исаев

да че им не простишь та, ? прям что вот ну никак? вздохнешь и уберешь...)

Галина Мамаева

Мой не пакостит, у нас любовь взаимная,понимаем друг друга по глазам.

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...а что может быть такого, что например никак не простить...?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа...это отличная способность... различать между белым и чёрным...)))👍

Татьяна Tatiana

не сразу появляется...но если уже научилась...капец...просчитываю даже тех, кто мне не совсем интересен

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..)))

Busila Primaria

Я почти все им прощаю, но не люблю когда меня пытаются обманывать,

Владимир Капелькин

Виктор Виктор

Как у вас не опасаются наступления из Крыма? Им ведь нужна вода?

Татьяна Tatiana

Вы все такие зомбированные? или отдельные личности, пересмотревшие российских новостей?

Виктор Виктор

А что Россия будет мирится с обезвоживанием Крыма??

Татьяна Tatiana

вас это так волнует? А меня - нет... вопрос был вообще о другом

Виктор Виктор

Меня это очень волнует, так как я сам с Донбасса, хоть и живу сейчас в Литве, но мой сын в Северодонецке, в 30 км от войны!

Тунгук *

Еда только моя и не один попугай не смеет на неё покушаться !!!!

Pasha Drugyi

у меня только кошки. кошкам можно простить все. абсолютно все.

Татьяна Tatiana

согласна! у меня тоже есть котик Мурчик

Николай Галаченко

наша жизнь такая короткая не успеваешь обижаться, все прощаю

Александр Заболотный

ну просима кража с холодильника. сам научился открывать его.

Александр Заболотный

эта рыжая волосатая тварь чуть там не -замерзла . а я без опыта как их в свч размораживать на авто-режиме.-без понятия.

Весна

в 4 утра пением своим достают) пора суп из них варить🙂

Елена Асвойнова-Травина

До сих пор я прощала ему все... даже месячный с лишним загул!

Елена Асвойнова-Травина

Да какое там! Сопротивлялся, когда тащила домой, прятался под ванну, когда мыла, возмущался, когда возили к ветеринару...

Татьяна Tatiana

ну может, чуть позже все-таки оценил ваши старания?

Олег Георгиевич

"Так Вы не любите кошек, да Вы их просто не умеете готовить!"

Лилия

агрессию по отношению к членам семьи считаю недопустимой.

Лилия

У свекров была овчарка,которая признавала только членов семьия соответственно чужая.Он постоянно бросался на меня,никто собаку не останавливал,просто предупредили меня что СОБАКА НЕ ЛЮБИТ когда смеются,чихают,кашляют итд Собака в комнате в присутствии гостей лежала на дивани и никто её не сгонял,говорили шепотом,люди сидкли просто на лавке специально привезенной из сада.В конце концов я перестала туда ходить.Как то раз собака кинулась на меня и прокусила мне ногу,тк я посмела закашлять(у меня астма).Мне сказали что я сама виновата.Через пару месяцев я "случайно" опрокинула ту самую лавку на собаку,но после этого собака ни разу не гавкнула на меня.Когда мы приходили с маленьким сыном,пес охранял ребенка,которы научившись ползать спал исключительно на собачей подстилке,потом они вместе учились ходить,сын вцеплялся в шерсть и собака медленно его выгуливала.Сын бы и ел с собакой из одной миски,но я не разрешила.Так что агрессивностью можно управлять,важно отношение именно как к собаке,а не человеку,у них другая психология,их нельзя уговорить.Я думаю,что собака должна знать свое место