Ма
Марина

Как вы думаете, если бы сайт спрашивалка организовал встречу всем, кто на этом сайте сидит. На подобии встречи одноклассников. Как думаете, много ли народа, пришло на эту встречу?

Ответы
Mariwa

В основном пришли бы те, кто живут по близости.Мне виза нужна и средства не малые,чтобы приехать и граница сейчас закрыта.А так всегда за!

Сергей Глущенко

И КУДА бы мы пришли?... Ко мне в Тараз или к тебе в Минусинск?!!...будете у нас на Колыме - милости прошу!...- Нет уж, лучше вы к нам!!!

Sergio

Я бы не пришел. Зачем? Тут весь смысл в онлайн общении. А если есть желание встретится с кем то в реале - никто не мешает.

Се
Сергей

Нет. Однокласники со мной не хотят встречаться и общаться. Я был хулиган и 2-3 оценки. А потом оказалось, я стою круче их

Ма
Марина

Ну мои одноклассники за 22 года после школы, вообще ни разу не собрались, знать, так надо. Мы своей группкой видимся иногда, а остальные сразу дела находят

Ма
Марина

Кстати, с моего класса так же, хулиганы лучше хорошистов живут

Се
Сергей

Мои может и собирались, но меня не приглашали.

Ст
Стас

Кто рядом-пришёл бы. А так..у каждого работа..какие то проблемы...семьи..тяжело сорваться. Да и так пары *встречаются*.

Сова Зомбовидная

Это зависит от того сколько человек тут в активе вообще и где в каком городе это будет проходить

Ма
Марина

Город любой.

Майя Петрова

Тут собеседники - от Канады до Владивостока, от Мурманска до Йемена... Как и где всем встретиться?

Es. Vik.

Но встречу одноклассников пришел один Петя Сидоров, остальные приехали, прилетели, приплыли)

Ма
Марина

Мы всем классом то ни разу не собирались, хоть и прошло уже 21 год с окончания школы. Сколько пыталась всех собрать, не получается.

Добрейший Тролль

На обсуждай устраивают, Москвичи, приглашают всех, из заявленых 21-и одного человека явились 10

Ник Ци

Был небольшой слёт спрашковчан, в 2014 году, в Москве. Ещё где-то проводили. Пару свадеб было...

Ма
Марина

Прикольно

Ник Ци

Веселей раньше было

Ирина Славянка

Так тут и собираются желающие уже не один год! Кидают клич и люди подтягиваются!

Vyacheslav Maltsev

Вроде как-то тут читал-некоторые замышляли встретиться. Успешно ли-неизвестно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы не пришел,не хочу с неприятными людьми встречаться. С одной бы встретился

Ма
Марина

Если с кем на этом сайте есть разногласия, это же не значит что они плохие? Просто у каждого своя точка зрения и своё понимание жизни. Так?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там другое,эти персонажи хамло клиническое и этим питаются. Потом у меня в черном компания троллей,которые фотки мои воровали, и писали от моего лица что попало,хотя эти бы как раз и не явились,так как рожи не светят. И все же по мимо них много неприятных людей,которым медведь на яйца наступил

Raynor

Ну, кто-то бы наверняка пришёл. А сколько именно, лишь небу известно)

Андрей

Много, очень. А так же все те неадекваты которые находятся в ЧС))

Zza-Zza-Lorak.

Сайт международный,ни как , только в своем городе и то не резон.

Ма
Марина

Я со своего города тут ещё ни кого не видела.

Zza-Zza-Lorak.

Может город маленький,я в реале встречалась скажу не айс.

Ма
Марина

Город не большой. С одноклассников многих видела и знаю. А со спрашивалки нет.

Zza-Zza-Lorak.

Потому что маленький город,сложней, одноклассники у меня разбросаны только на сайте и несколько человек рядом

Ведающий.

Мы сами пытались) но оказалось что тут очень инертные люди😏

Th
Theodore

Это куча мусора еще и встречу будет организовывать? Забавно

Сергей

большая страна нет не много на обсуждайке встречаются

Константин Еркин

Думаю что много, в живую тоже интересно пообщаться) 😃