Скоро Праздник всех православных христиан - Вербное Воскресенье.
Клубничное.
Спасибо. Это у Незнайки в Цветочном городе.
пальмовое
я не то, чтобы на комплимент напрашивалась, просто интересно стало, когда две позиции озвучилсь и вывод: 3 в 1)) хорошего вам вечера)
С Вашей лёгкой руки...
удачи)
Всегда Ваш! И Вы в доле моей удачи!

Пальмовое
Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье.
Приятно видеть знатока истории Христианства.
да я просто помню что Иисуса встечал Иерусалим торжественно с Пальмовыми листьями и восторгом.. бросая под ноги ему свою одежду... а так как в России в это время первой распускаются почки вербы... её и используют за неимением пальмовых листьев..

В преддверии Праздника!
Пальмовое
Спасибо!
Всегда Ваш...
5 наверное
Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
Ясно
пальмовое
Пальмовое
Хорошего отдыха и радостного пробуждения!

Пальмовое
Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
4 вариант
Я сама католичка
Когда-то мы были в одной церкви, потом разделились, но братьями и сёстрами во Христе остались.

может 3
мне казалось были листья оливы...))
Увы! Это была пальма. Поэтому и Пальмовое - в Южной Европе пальмы растут, отсюда и название у них.
пальма
Пальма
Приятно видеть Знатока истории Христианства.
№ ТРИ
Спасибо, Маргоша. Любишь оливки? Почти угадала - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.
С Праздником!

спасибо, за Победу!
Какие песни писали и исполняли. Спасибо
4?
Знаток я так себе) Смутно помню некую связь Христа с пальмовой ветвью)
Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.
Импортозамещение не вчера придумали.
Удачного дня!
Спасибо) И Вам всего хорошего)
Спасибо, Лина. Любите оливки? Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.
Хорошего Вам дня, Принцесса!

Спасибо
Да я и нажимала на 4,просто комп.мой сбезобразничал, я читаю Библию
Вам спасибо за ответ.
Это Ваш Комп ревнует Вас к другим мужчинам.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.
Я читал в Библии об этом, но решил, что Европе олива ближе по духу))
У нас пальмы не растут никакие, а у них в Италии, Испании растут. Поэтому и Пальмовое, но параллельно ещё - День олив, так что и Вы правы.

спасибо и Вам приятного