Вл
Владимир.

Скоро Праздник всех православных христиан - Вербное Воскресенье.
А как этот праздник называется у наших братьев во Христе - католиков.
Как Вы думаете:
1. Банановое Воскресенье.
2. Розовое Воскресенье.
3. Оливковое Воскресенье.
4. Пальмовое Воскресенье.
5. Багряное Воскресенье.
6. Миндальное Воскресенье. 😜

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Клубничное.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это у Незнайки в Цветочном городе.😜

Ир
Ирина

пальмовое

Ир
Ирина

я не то, чтобы на комплимент напрашивалась, просто интересно стало, когда две позиции озвучилсь и вывод: 3 в 1)) хорошего вам вечера)

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Ир
Ирина

удачи)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш! И Вы в доле моей удачи!😍🌹

Ир
Ирина

😊

К М

Пальмовое

К М

😁 спасибо и Вам приятного

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

К М

🍭

К М

🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье.
Приятно видеть знатока истории Христианства.🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я просто помню что Иисуса встечал Иерусалим торжественно с Пальмовыми листьями и восторгом.. бросая под ноги ему свою одежду... а так как в России в это время первой распускаются почки вербы... её и используют за неимением пальмовых листьев..

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
В преддверии Праздника!

Ирина

Пальмовое

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока истории Христианства.🌹

Ирина

Спасибо!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Ирина

🤝🏻😊

Александр Грызлов

5 наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.🤝

Bestija********

пальмовое

Вл
Владимир.

Леди Кена

Пальмовое

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего отдыха и радостного пробуждения!🍫🌹

Олюшка Олюшка

Пальмовое

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

4 вариант

Вл
Владимир.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я сама католичка

Вл
Владимир.

Когда-то мы были в одной церкви, потом разделились, но братьями и сёстрами во Христе остались.❤️🍫

Ромашка

может 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.🌹

Ромашка

мне казалось были листья оливы...))

Вл
Владимир.

Увы! Это была пальма. Поэтому и Пальмовое - в Южной Европе пальмы растут, отсюда и название у них.

Бабушка Морошка

пальма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.🌹

Ne
Nemo

Пальма

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока истории Христианства.🤝

Марго Беккер

№ ТРИ

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Любишь оливки? Почти угадала - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми листьями.🌹

Ярославна Андреева

4.

Вл
Владимир.

С Праздником!🍫🌹

Ярославна Андреева

🙂 спасибо, за Победу!

Ярославна Андреева

Какие песни писали и исполняли. Спасибо 🥹

Романа

4?

Вл
Владимир.

Романа

Знаток я так себе) Смутно помню некую связь Христа с пальмовой ветвью)

Вл
Владимир.

Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.
Импортозамещение не вчера придумали.😍

Романа

😄

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Романа

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Ир
Ира💃

Ир
Ира💃

😊

Ир
Ира💃

Благодарю

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Ир
Ира💃

Спасибо

Ангелина Романова

Вл
Владимир.

Спасибо, Лина. Любите оливки? Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Принцесса!🍫🌹

Ангелина Романова

Спасибо

Суссанна

Вл
Владимир.

Суссанна

Да я и нажимала на 4,просто комп.мой сбезобразничал, я читаю Библию😌 Вам спасибо за ответ.

Вл
Владимир.

Это Ваш Комп ревнует Вас к другим мужчинам.😍🌹

Суссанна

🤷‍♀️🤗

К.а.н.он

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти угадали - №4 - Пальмовое воскресенье, потому что, когда Иисус въехал в Иерусалим, путь ему народ устилал пальмовыми ветвями.🤝

К.а.н.он

Я читал в Библии об этом, но решил, что Европе олива ближе по духу)) 🤝

Вл
Владимир.

У нас пальмы не растут никакие, а у них в Италии, Испании растут. Поэтому и Пальмовое, но параллельно ещё - День олив, так что и Вы правы.🤝

К.а.н.он

🤝