Ta
Tatiana***

В чем проявляется воспитанность человека?

Ответы
Сергей Красавин

Про "воспитанность" - хороший вопрос... Я подумаю... А пока...С 1 сентября! Я в свое время пришел из школы и заявил родителям: "И что? Эта волынка на 10 лет?!" А какие у Вас воспоминания от первого звонка? С Праздником! Искренне, Сергей

Де
Дед'уктор

Воспитание, ведь, это передача мудрости житейской, опыта предшествующий поколепий., собственно , того, что позволяет человеку вести себя достойно во всех жизненных ситуациях.

Ta
Tatiana***

Очень правильно

*** Прелесть ***

Воспитанный человек - он полностью держит все под контролем и не переходит на личные оскорбления, ему воспитание не позволяет!

Екатерина Лебедева

умение сдержанно вести себя с окружающими, быть вежливым и относиться с уважением ,не смотря на неприязнь..

☮Зеркало☮

В том, чтобы вместо слов: "Что ты мне тут за пургу гонишь, придурок" написать: "Извините, но вы не правы".

Николай ...

во всём...кого как воспитали.....в разных кругах ты можешь быть и хорошо воспитанным и гадом последним

Денис Тлявлин

Например стараться не вонять. Но что делать если ты работал физически и теперь воняешь.

Сергей Загурский

ни в чем-как вам ваша воспитанность поможет в тупиковых или критических ситуациях?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в обращении с другими людьси особенно с низким социальным статусом и работой...

Android

В осознании того, что можно позволять, а что нельзя, с кем и когда и так далее...

Ta
Tatiana***

Правильно, должно быть озознание и понимание всех действий

Василий Комышний

это зависит от места общения и какая общест венная среда. Туманный вопрос))

Серёга Лактионов

в отношении к окружающим!это и показывает на сколько он воспитан и как!

Ярослав Светин

Воспитанность происходит от воспитания. Но воспитание у нас разное.

Ta
Tatiana***

👍👍👍

Ярослав Светин

С наступающим🎄

Ta
Tatiana***

Взаимно!

Александр ))

А невоспитанность??? Сейчас скажите, - Отвечать вопросом на вопрос...

Илона Маска

Воспитанный человек матерится только по делу, а не постоянно.

Ta
Tatiana***

В точку

2022!!!

Неверное в его отношении к окружающим - даже в пределах инэта

Юрий Хор. (Молодой)

В поведении, разговоре, внешности, питании, грамотности.

Виктор Красильников

во всём, особенно показывает, насколько он справедливый

Николай Лысенко

не быть назойлевым если сказали ему иди на ...... так и иди

Се
Сергей

сложно сказать ... это что то внутреннее ... гены что ли ...

Ta
Tatiana***

Вы правы!

Се
Сергей

))