Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означает Слово - Свастика? 😀

Ответы
Ян
Яна

Сомнительное объяснение, чем подкрепляете?

Сергей Дейнега

Написать?

Ян
Яна

Мой вопрос разве не понятен?

Сергей Дейнега

Я же спросил!

Ян
Яна

Вот Вам ответ -"чем подкрепляете?"

Larisa Prokopieva

КОЛОВРАТ ДВИЖЕНИЕ СОЛНЦА СВА

Сергей Дейнега

Нет.

Larisa Prokopieva

МОЖЕТ СВАСТИ КА- ЗДРАСТИ КА ДРУЖЕ? ЭТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Сергей Дейнега

😀👍 но нет! 😀

Larisa Prokopieva

ТОГДА СДАЮСЯ

Сергей Дейнега

🙏 Принимаю! 😀 И так, Свастика: Сва - Небеса; С - Направление; Тик - Движение, т.е. Движущиеся в направлении Небеса!!! 😀

Larisa Prokopieva

СТРАННО,А Я СЧИТАЛА ЧТО ЭТО БОГ СОЛНЦА ДВИЖЕНИЕ ДОБРО БЛАГО ОН СПУСКАЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ И ХОДИТ ПО НЕЙ ЧТОБЫ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО СИЛУ ЗДОРОВЬЕ... А ТАКОГО ТРАКТОВАНИЯ Я НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА..ОТ КУДА ЖЕ У ВАС ТАКОЕ.. НО ЕСЛИ ВОЕДИНО СОБРАТЬ ВСЕ СЛОВА ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ ЕДИНЫЙ СИМВОЛ. ДВИЖУЩИЙСЯ ПО НЕБЕСАМ И ПО ЗЕМЛЕ... ХОТЯ ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЛАВЯНАМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОЛНЦЕ И НЕБЕСА ПО- СВОЕМУ, ОСТАВЛЯЯ СУТЬ ЗНАЧЕНИЯ..

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀 Далее, есть ещё Чертог, т.е. Созвездие: Сва, возле Большой Медведицы! 😀

Кт Мпо Ду.

Что то связаное со временем ?

Сергей Дейнега

Нет.

Светлана Филюкова

не люблю это слово,

Светлана Филюкова

какая разница,

Сергей Дейнега

Огромная!!! Вот к чему приводит Незнание!!!

Светлана Филюкова

ну застыдил, просто стыдно,

Сергей Дейнега

😱 нет, просто пояснил что Огромная разница между Ними!!!

Светлана Филюкова

поняла, что ты меня просвещаешь, а я 🤷‍♀️где то ветер, где то дым??)))

Светланка

скелет солнца

Сергей Дейнега

Нет.

Екатерина Болычева

Солнцеворот

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Екатерина Болычева

Не знаю, надо почитать..

Сергей Дейнега

Не спешу! 😀

Екатерина Болычева

Что смешного?)

Сергей Дейнега

Я не спешу, скоро в путь трудиться, можешь и позже написать.

Nadja

Ужас

Сергей Дейнега

Нет.