Максим Димов

трициклонитрофторид магния. Правда что все вещества безопасны и даже полезны, при правильной концентрации? Или есть исключения?

Ответы
Майя Петрова

А вот этот трицикло... Он для чего или - от чего?

Максим Димов

Как синтезируют - выясним.

Майя Петрова

Наука ради науки. - Бабулька в поликлинике спрашивает у медсестры: "А у вас от все х болезней лекарства есть?" - Не беспокойтесь, бабуля, унас даже есть лекарства от тех болезней, что ещё не придумали!

Ирина

а какое декарство

⚡Шкипер⚡

да