Улыбка)))

что знаете по поводу протестантской церкви?(писать ,что это секта не надо..многие священники не против этой церкви,там просто небольшие различия есть так сказать..а суть веры Служение Богу.Христу)

Ответы · страница 6
Al
Aleks

Алиса, не стоит тратить свое драгоценное время на ненужное, вам всего хорошего!

Юрий Иванов

Скажу только то, что это одна из ветвей,которая образовалась после раскола.

Николаус

В мире много надуманного,а потому лишнего и не нужного! Религия в том числе!

Юрьевич. Серпухов.

Богу никакому ваше служение ненать. Богу наши Восторг и РАдость Потребно!

Олег Розов

Меня это не интересует. Если заинтересует - посмотрю в ГУГЛ. И вам советую.

Кот Василий

Протестанты ближе к истине. Но всё же Иисус Христос не был протестантом 🙂

Наталья Савич

Сомневаюсь, там нет ни крови ни тела Христа, поэтому служить Ему не может

Улыбка)))

как это нет

Наталья Савич

Вы были там, есть Причастие?

Улыбка)))

есть !

Бибизянин

разные дояры, больше ничего не знаю, ибо не интересно, не играю в эти игры

Данил Денисенко

Бог приходит к каждому в том виде, в котором человек готов ЕГО принять!

Жо
Жорж

Церковь только одна - ЕДИНАЯ, СВЯТАЯ, СОБОРНАЯ И АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ

Снежана

А что конкретно Вас интересует? Чем она отличается от католической?

Я С Марса

суть веры в любом случае не в служении Богу. Ему услужение не нужно.

Ухожёр

Просто не захотели засылать Ватикану, оставлять своим священникам

~L
~Eva Lansca~

Ветвь христианства и только . Да , ещё , у них много аскетизма в вере.

Oleg Maricuk

Много развелось вер Куда не глянь то сотники то еговы Это не моё

Степаныч

Принципиальная разница между простентантизмом и православием

Улыбка)))

какая

Степаныч

Отношение к труду, обрядность и т.д

Улыбка)))

и что отношение к труду .подробнее?

Степаныч

В их понятиии это главное в жизни

Николай Богомазов

Все течения христианства путь к Богу. Главное заповеди блюсти.

Дизайн Коллаж-Фото

не скажу что знаю все хорошо. но есть отличия. и причем сильные.

Владимир Ра

Это одна из разновидностей христианства со своими традициями.

Олег Пролыгин

Они против помпезности в богослужении, в отличии от папистов