Ольга Булавина

ИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА.ФЕМИНИСТКА.ПИСАТЕЛЬНИЦА.ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ МАША С АРБАТА-КТО ЭТО?

Ответы
Григорий

Мария Арбатова Не писательница , не общественный деятель.Известна стала как дама с огромной грудью . Начали приглашать на телеканалы , как мартышку , напоказ.

Ольга Булавина

дА ЛАДНО! с грудью-это Семенович

Григорий

У семенович-детская по сравнению с Арбатовой. Ткните в википедию-убедитесь

Ольга Булавина

Д я видела....

Григорий

В общем - очередная пустышка

Иван Иванович

ААА так это та, у которой два сына близница и мелькает часто в разных шоу... Арбатова и еть...кажется..

Александр Мамедов

Мария Арбатова. Все что вы написали про нее притянуто за уши. А так просто лалы лалы.

Ольга Булавина

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ?

Александр Мамедов

Она просто ужасная болтовня.

Александр Мамедов

Указанные предпосылки для победы были не более чем предпосылками. Красные вполне могли ими и не воспользоваться. Но гениальность Ленина как политика и заключалась в умении быстро и точно определять слабые места противника и действовать с учетом их. Это качество помогло ему при подготовке Великой Октябрьской социалистической революции. И еще больше при защите ее завоеваний. У белых же своего Ленина и близко не было. Так что они не только наломали кучу дров, но даже не заметили этого и не попытались хоть что-то исправить. Так что победа красных была не только справедлива, но и закономерна.

Николай Богомазов

Знаю такую но фамилия выпала из памяти. Еврейка ашкенази.

Ольга Булавина

Арбатова Мария

Николай Богомазов

Да да. О ней речь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,есть одна такая дурочка Арбатова Мария...

Ольга Булавина

не согласна

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для меня все феминистки дуры набитые.Видел и слушал эту Арбатову.Мой диагноз подтвердился...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это моё(как собственно и большинства россиян)мнение.А вот на Западе всё по-другому.

Александр Новиков

видимо мария арбатская

Слава Касьянов

Арбенина что ли?

Ольга Булавина

Арбатова

Слава Касьянов

Ах, да, Ведь крутилась на языке, а выдал как получилось. Впрочем, я немного и ошибся. Она тоже, в принципе феминистка и мужиковатая.

Георгий Клинцов

СТАРАЯ ЖИДОВКА.

Владимир Федоров

Б... бульварная?

Александр

маша арбатова

Галина Мамаева

Психолог

8 8

Путин?

Ви
Виктор

Дура

Ольга Булавина

не согласна

Ви
Виктор

Это неважно