С*
Светлана ***

Мужчины лгут меньше, чем женщины, кроме тех случаев, когда они говорят о своих чувствах... правда?

Ответы
Юра К

Нет потому что говоря это они имеют в виду совершенно разные задачи и Ж в отличии от М рисует себе иную картину по которой должны происходить отношения .А М просто используют это для удовлетворения своих потребностей иногда сами веря в то что наврали очередной подруге

С*
Светлана ***

Спасибо за ответ.

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Руслан Котопёс

А кто учит с детства - мальчики не плачут!!! У нас общество такое, где чувства преподносят как слабость... Вот мы и не чувствуем... Кроме гнева ничего...

С*
Светлана ***

Есть такое согласна, но проявление чувств-не значит слабость...

Руслан Котопёс

Не значит... Но понимаешь это только с возрастом.... Что оказывается можно чувствовать))

С*
Светлана ***

Согласна, но думаю сейчас совсем другие стандарты, как раньше и можно чувствовать и говорить об этом!

Руслан Котопёс

Нет... Сейчас нельзя... Не та обстановка в стране... Чтобы чувствовать...

С*
Светлана ***

Вы думайте о себе, а не о стране!

Руслан Котопёс

Я имею ввиду что эмоции мешают думать... По этому мужчины меньше чувствуют... Это мешает...

Вл
Владимир.

Мужчины никогда не лгут о своих чувствах, потому что искренне верят в их наличие на момент разговора в любой форме.🌹

Дрок Виктор

Дак, а что делать, ежели женщины народ чёрствый, вот и приходиться выворачиваться наизнанку, ну-у, чтобы растаяли.

Ѻлегъ

и это не совсем ложь. скорее - умалчивание правды ...мы стараемся оградить своих женщин от негатива

Влад Билов

А как бы вы ответное партнерше которая будет тебя в три часа ночи вопросом , ты меня любишь????

С*
Светлана ***

Мне бы такое и в голову не пришло!

Влад Билов

Бывают альтернативно одарённые люди и что им отвечать правду или конечно милая )))))

С*
Светлана ***

Лишь бы дала поспать...

Влад Билов

Так это вранье о чувствах???

С*
Светлана ***

Скорее ложь во спасение...

Влад Билов

Был бы я релегеозен так бы и сказал перед сном

До
Доминик

Подойдите к мужчине , нежно обнимите и посмотрите в низ .. все станет ясно с его чувствами )))

До
Доминик

😉 пользуйтесь ))) это не обманывает ))

Са
Самсон

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут....

С*
Светлана ***

Женщина делает макияж в начале, как средство привлечения мужского внимания и очарования мужчин, но в дальнейшем он превращается в настоящее искусство, и как и любой вид искусства, имеет свои, так сказать, направления..... Так что, не льстите себе, мужики!

Са
Самсон

Клади картошку в окрошку, а любовь в дело....

Вера Сыркашева

Не берусь судить кто больше лжёт. Но скажу одно- ложь - это грех. Так говорится в Библии.

Марина

а че они там могут о чувствах сказать? кроме - "я люблю тебя" - больше ничего и не могут...

Вася Филькин

Думаю что это сугубо личное качество каждого. И не как не связано с отношением к полу.

Lаzy

Нет. Не правда. Лгут- отдельные люди. Не нашел в этом вопросе гендерной зависимости.

С*
Светлана ***

Спасибо за ответ.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Владимир Беккер

Мужчина склонен к страсти а женщина всегда выбирает материальное благосостояние.

Юрий Костаков

Ну если все мужчины и женщины являются одинаковыми клона и без отличий, то правда

Геннадий Смольков

Женщины обычно или врут или просто не скажут правду… Я не говорю, что они плохие!

С*
Светлана ***

Так правду не каждый адекватно воспринимает.

Геннадий Смольков

Веская причина

По
Полина

Правда, то только в тот момент когда говорят,, потом всё,, вас никто не любит,, 😁

Огненный Муравьед

Мы круче. Женщины могут имитировать оргазм, а мужики отношения в целом. И как...

Сергей Суслов

Не будем кривить, Шалю. И таких Много.Не ведитесь на слова и обещания, ПРОШУ.

С*
Светлана ***

Стараюсь....

Сергей Суслов

Включите "Я", пусть и потихоньку

Фи
Фигаро

нет..неправда..чувства у мужчин ярче..они подпитываются самой природой...

С*
Светлана ***

Спасибо за ответ.

Фи
Фигаро

чем могу..