Se
Setepai

Трусы и ссыкуны ,которые по жизни такие и есть,пишут тут всякую ахинею.Не пачкайте собой прастранство...

Ответы
Ни
Николай

"Чужая душа потёмки....Как и своя".И как вас прикажешь понимать?Ну....вашу попытку оскорбить незнакомых вам людей,исходя из ваших же инсинуаций."ПрАстранство"не запачкали?Как считаете?

Se
Setepai

Считаю что если вас что то тревожит,этотне ко мне.Свободны

Ни
Николай

В кавычках ваш вопрос.Что ниже.Не признали?

W Ser G

А что им остаётся..на улице их шугают дома в угол на горох..на работе вообще - за себя т того парня..вот они здесь и отдыхают душой и телом.. Так что пусть..мы-же рааз и дальше пошли..

Людмила Иволга

Вот-вот!Обычно такие под никами прячутся,а вместо реального фото какие-то непонятные картинки.так проще гадости людям писАть!

Людмила Иволга

Согласна с вами на все 100%!

Se
Setepai

🌹😇

Se
Setepai

🎉🎈✨🍬🌹🥀🌺🪻🌷🌼🌻💐💮🌷🪻⚘️взаимно

Александр

Для этого и существуют этот и подобный ему сайты...в реале можно и по морде получить. За ахинею-то. А тут максимум в ЧС.

Se
Setepai

Ущербные люди???

Александр

Уффф, трудно что-то сказать..разве что "не судите да не судимы будите") Но это банально... Скорее, реализуют в виртуале свою нереализованные комплексы. И фрустрации. Прошу прощения за излишнюю заумность...

Se
Setepai

Заумность?)))все обычно написано.Не судим.Каждый несет свои крест

Александр

Это да. Вопрос только, куда...

Котик - Наркотик )))

Просто они в жизни боятся в бубен получить , а здесь можно хамить совершенно безнаказанно 😸

Se
Setepai

Одним словом трУсы!)))

Котик - Наркотик )))

Но с жаждой самоутвердиться

Сысо Александр

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиотки полны уверенности.

Se
Setepai

👍👍👍👍👍👍

Kolos Frand

Трусы в чем? Недавно тут одна писала дама.. он трус, ссыт женится на мне…))) ржал долго )))

Se
Setepai

Во всем ,например скрываеться))))

Kolos Frand

Скрывается как?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,я трус и ссыкун,но ахинею не пишу и пространство вроде не засираю...🖼

Se
Setepai

Хорошо что признался

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да почему нет?

Оп
Опия

Пусть пачкают,у них работа такая...мне лично не в лом за ними полы вымыть))),🤭

Se
Setepai

😅😅😅

Оп
Опия

😉

Se
Setepai

⚘️

Оп
Опия

🌹🌹🌹

Михаил Вамдруг

Они, как правило, не только фото и возраст боятся показать, но и свою страну.

Se
Setepai

Ну так это же факт

Михаил Вамдруг

Но наезжать умеют... ЧС ИМ В ПОМОЩЬ. Вернее нам.

Se
Setepai

Наежать?))) Я ВАС ПРОШУ😅😅😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну злятся что такая красивая женщина...не обращает на них внимания)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Птицу Счастья я поймал... нежно Ноночкой назвал...ручку белую целую...гдеб нашел еще такую.)))

Se
Setepai

😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладно уж... чего с вас взять))) начали уже зевааааать..)).. уж ложитесь вы краса.. соберите волоса...от беседы остывайте...Богу тихо помолитесь и спокойно засыпаааййтее..✨🤷‍♂️🥱

Se
Setepai

И вам спокойной ночи😇😇😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам ..Спокойной ночи...закрывайте ясны очи.....в сон спокойно погружайтесь... сновиденьем наслаждайтесь.................✨✨🌏🌛🍃🌸

⚡Шкипер⚡

Они тут просто самореализуются, ничего вы не понимаете🤣🤣🤣

Se
Setepai

Конечно ее понимаю.Я не такой человек)))))) Я не ссыкло

⚡Шкипер⚡

Ну и хрен на них!)))))

Weißer Su

Воспринимайте жизнь так, как она есть - во всех её проявлениях

Гудвин

Так на улице то им морду начистят.) Вот и слились все сюда они.

Se
Setepai

Вот вот,по этому ссутся как шакалы трусливые.А понтов только для инета хватает)))Знаем это

Степан Головачевский

не судите... никто не знает как поведёт себя в иной ситуации...

Se
Setepai

Не сужу.А говорю как есть

Степан Головачевский

это говорит лишь о том что вы не попадали в такое положение. и я не попадал.

Se
Setepai

Это говорит о том что вы меня не знаете и не знаете куда я попадала

Степан Головачевский

так-же как и вы не можете знать про всё...

Se
Setepai

Это естественно ,там и речи не идёт обо всём...

Виктор Царионов

ВОТ ВОТ ТОЛЬКО И ЗДЕСЬ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАТ ПО ТЫКВЕ

Se
Setepai

Вот!

Оле Ксандра

предлагаете им самоустраниться из спрашки или из жизни?)

Оле Ксандра

душа , как мне помнится- бессмертна)

Se
Setepai

Тогда смерти нет?)

Оле Ксандра

возможно) никто ещё не вернулся и не подтвердил, кроме, говорят- одного человека)

Se
Setepai

Это так должно быть.Чтобы мы якобы не помнили

Оле Ксандра

что помнить?

Светлана Белодед

Совершенно с вами согласна...а кто вас так расстроил?

Se
Setepai

Нет правда я спокойна.Это просто уже так очевидно ,что просто решила написать.Я в норма🌹😇🥳

Светлана Белодед

Ну и умничка🥰

Se
Setepai

🥳🌹😇

Натка М_Мак

Правильно, не делайте из пространства просранство))

Артем Цвиркун

Интересно как можно понять тут что человек ссыкун?

Se
Setepai

Легко

Артем Цвиркун

Если сидят тут то ссыкуны всё или не всё.

Se
Setepai

Не все

Артем Цвиркун

Ну слава Ситису не всё.