***к@тюш@ ***

неужели так важны 90*60*90, и всех привлекают только эти параметры? ведь важна не широта попы, а душа!

Ответы · страница 2
Татьяна @@@@@

это верно.но чем меньше попа тем меньше она видела в жизни приключений.

Светлана Андреева

сколько вам лет и вы все ещё верите в сказки ,про .....Да вас судьба любит

Елена Загайнова

Да-да)) Вы бы еще поискали широту души у бомжа трёхнедельной немытости

Руслан Джалбиев

ето все из запада а мое мнение чистота искреность душа вера в Аллаха

Зоя Абросимова

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо,и одежда,и душа,и попа!

Валерия Аулова

Согласна! И вообще эти параметры придумали некчемные мужчинки 😄

Маргарита

Каждому свое. Кому-то человек нужен,а кому-то кукла для экскорта

Анна Тетерская

не широта а видимо ужина..в таких параметрах ей не поместиться..

Иван Скосарев

такие параметры нужны только полным дурам (вас я не имею ввиду)

A3
Anonim 31337

да но встречают то по одежке, не зря придумали поговорку такую

Никита Карандашов

А причем тут широта попы? Ведь 90*60*90 - это идеалы женского тела!

Эл
Эля

в том то и дело, что совсем не важны.. все толстушкии замужние..

Veronika Makarova

но при первом взгляде на человека попу виднее чем вашу душу

Ma
Mariika_Grig

Мужчины любят глазами, а в душу заглянуть ох, как не просто!

Dastan-Prince Of Persia

желательно, чтобы было все прекрасно. И не обязательно 906090

Александр Губенко

..... правильно..... но за Душу не подержися, а за попу можно....

Андрей Нарытник

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы душа была размер 2-3 достаточно

Олег Мешков

встретил я одну такую 90 60 90-шикарно и это только голова...

Г.
Гия ....

при широкой попе трудно душу рассмотреть...отвлекаешься

Равиль Халиуллин

да конечно кому нахер нужна доска эта ухватится незачто