Татьяна

Иметь дурную репутацию просто!Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным! Верно?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

а если такое всюду пичкать - скоро будет у меня дурная репутация ???? )))))
я про это --------------------------""Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Эльдонион Лайбайдук

так проще чем писать снова и снова одно и тоже )))

Татьяна

это ясно!А копировать одно и тоже не надоело 😉

Эльдонион Лайбайдук

На это уходит доли секунд...)))

Татьяна

нудно) для меня,по крайней мере 🙂

Мохнатые Ботинки

Самое важное, есть ещё один пункт, в нужное время просто сказать "-Да, это так!" И пожалуйста, слухов станет ещё больше, и популярность и зависть, а так же люди будут порой обходить стороной) Меня так одна барышня разрекламировала, что теперь на районе, ко мне даже соседи боятся подойти, честное слово понятия не имею, что она им наговорила, но живу спокойно, и не парюсь)

Татьяна

Согласна!

Музыкальный Кот 🐈

Я однажды работал в гостинице, и у нас там временно работала уже знакомая мне девушка, Маша. Я как то проговорился девушке-администратору, что эта Маша мне очень нравится, ну она в самом деле очень симпатичная)) а через пару дней Маша мне написала смс типа "Может, у нас еще и дети есть, а я не знаю?")))) короче, ей уборщица наплела, типа мы встречаемся))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) возможно)))

Татьяна

Возможно-возможно!!!Вот она и убрала конкурентку)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну щас то поздно уже, это было гребаных 7 лет назад))) нууу, 6 с половиной примерно)))

Татьяна

Ну так да!Вот вам и урок на всю жизнь)))

Strange Mandarin

далеко не всё так просто можно быть кем угодно и выглядеть как угодночаще всего человека считаю паскудой потому что он такой и есть, или хочет таким казаться есть конечно определённый процент тех кому завидуют, но чаще всего дыма без огня не бывает

Татьяна

Ой,как часто в нашей жизни бывает этот самый "дым без огня" ! Причём, из-за простого человеческого любопытства или же зависти!Ох,как многим людям не живётся спокойно, не живётся своей жизнью, и они готовы днями и ночами смаковать ими же запущенные гадости о других людях...

Strange Mandarin

дыма без огня всё же не бывает, а вот всё ли вы знаете о человеке и готовы ли вы признать наличие этого огня это уже другой вопрос

Дмитрий Кирсанов

Абсолютно верно. Более того: можно вообще ничего не делать. Люди, все равно придумают, дополнят придуманное, отредактируют придуманное, придумают за придуманным и расскажут))

Татьяна

Эт точно!

Дмитрий Кирсанов

Вообще говоря: общительность и улыбчивость у нас сейчас рассматривается как флирт))

Татьяна

🙂 🙂 🙂 Выходит,что я флиртую с девочками тоже)))

Дмитрий Кирсанов

Нет, разумеется) Вы не флиртуете) Но, проходящий мимо парень легко может подумать, что Вы улыбаетесь ему, исключительно, ввиду того, что он такой великолепный и неотразимый, что Вам понравился в первого взгляда.

Татьяна

ха ха ха

Кос Т_Я_

Красивых очень мало. Красивая девушка эта та которая не пользуются косметикой. А если девушка не может выйти из дома не на красив лицо. То в ее красоте можно усомниться.

Александр Бороденчик

Не достаточно) Конечно, люди склонны додумывать, но зачастую они как животные просто чуют определённые флюиды исходящие от человека, сколько раз подобное замечал ))

Алекс Гордон

если о вас сплетничают, значит у вас жизнь интереснее чем у них, и вам завидуют, я давно уже перестал обращать на это внимание, и живу счастливо

Татьяна

СОГЛАСНА! ТОГО,КТО НЕ ПО ЗУБАМ, ЕДЯТ ГЛАЗАМИ И СПЛЕТНЯМИ))))

Алекс Гордон

обо мне разные ходили, причём настолько противоречивые, что сам диву давался, а я наоборот подкидывал им информацию, для размышления, и откровенно ржал над ними, причём в лицо, а не за спиной обсуждал, как они, это их бесило ещё больше, а потом просто перестал обращать внимание, и это их так же злит, пусть сплетничают, главное что у меня жизнь с семьёй супер

Татьяна

Правильно!!!Я тех же принципов придерживаюсь)))

Алекс Гордон

вот и правильно, а второй шаг это поступать с людьми так, как они поступают с тобой, у меня сразу отвалились те, кто не просто принимал помощь, а относился к этому как должное, типа я лучше живу, многое умею, и обязан им помогать, а в семье отношения, и без того хорошие, стали ещё лучше

Татьяна

🙂

Алекс Гордон

удачи

Татьяна

Спасибо!И вам!

Профессиональный Рвачеватель

Иметь дурную репутацию просто!Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным! Верно?

Lаzy

Категорически нет. К такой люди потянутся рядами и колоннами. А что будут шипеть завистники-по моему, абсолютно параллельно..

Георгий Ионаш

В средневековье красавицы жгли на костра,, так как их считает ведьмы,,, ну мол бог не может подорить человека токой красаты

Юрий Буторин

О себе ни наяву и ни во сне
Лучше не обмолвишься, хоть тресни.
За твоей спиною о тебе
Всё равно расскажут интересней.

Алемжан

Не верю.Уж до чего я сам ультрамизантроп..а такой фигни за людьми не замечал.К красивым..наоборот относятся лучше

Иван Тищенко

Совершенно нет. Не обращайте внимание на таких остальных... Будьте собой и хорошие люди к Вам потянутся.

Макс Бокунов

Нет, люди без компромата сливать не чего не будут, смысл подрывать свой авторитет, на пиздуна

Юрий Шаблыкин

Сомневаюсь. Встречают по одёжке, провожают по уму. Репутация зарабатывается со временем.)))

Олег Носков

Ты ещё и красивая, думаю и чувственная, а да и умная, многовато что то для одног человека

Татьяна

В самый раз!!! 🙂

Олег Носков

Хорошо

Татьяна

🙂

Андрей Копанев

Нет , каждый домыслит в меру своей распущенности , ну а Вы не обращайте на это внимание !

Олег Демидов

К Вам дурная слава не прилипнет! Не смотря на наличие красоты и живой общительности!)))

Маша

Это было во времена царя Гороха ))) Сейчас всем безразлично чужое , самим бы выжить ....