Александр Синяев

Как вы относитесь к переселению людей на Марс на ПМЖ?

Ответы · страница 2
Алексей Уткин

Положительно, надо уже создавать запасной аэродром, Земля не резиновая

Ан
Анна

Положительно, я даже могу список составить того, кого в первую очередь)

Евгения Солнце

ну что сказать коль люди хотят то почему им в этом надо отказывать))))))

Алена Шанибова

Если семьями, то есть нормальные психологические условия - то можно

Айыма Мамаева

Не я хочу жить рядом со своими,а те кого не держит ничего, того можно

In Your Dreams

я бы многих туда отправила!!! нашу многострадальную Землю очистила!

Е.
Елена ...

Хотят, пусть переселяются. Лично я к ним не имею никакого отношения

Аleksey كييف

Пусть летят ))))) Только там сможем жить лет через 200, если доживём ))

Алина Павлова

не люблю красный цвет,я не поеду,гардероб к местности не подходит

K:
Kamola :)

Положительно!!!особенно если это будут все идиоты нашей планеты

Анастасия

я бы некоторых прям сейчас отправила) глаза мои их бы не видели)

Александр Синяев

так там места не хватит для всех, кого бы мы туда хотели отправить))

Татьяна Кобелева

Американцев - замечательно! нам будет спокойнее и больше места!

Феруза Разикова

Вполне нормально. Только я не представляю как мы будем там жить

Юлька Чайка

Вроде еще не сильно тесно. Ну а так... Ко всему можно привыкнуть.

Александр Синяев

а сами бы смогли полететь?

Юлька Чайка

С семьей да. Хоть на край света

Олеся Баркова

было бы интересно на это посмотреть) но как-нибудь со стороны)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Впервые слышу. Хотя некоторых людей я бы туда охотно отселила.

Елена Жаворонкова

Мне кажется что в нашей стране некоторых надо туда переселить

Ната Красная

кто хочет-пусть едет, здесь намусорили, и Марс-не исключение)))

Ната Красная

давай, на улицу выйдешь в скафандре-посмотришь на опаленные низины-все в красно-оранжевом цвете))-романтика, блин)))

Александр Синяев

вот америкосы тоже так и подумали!) только без кислорода долго ещё саженци возить туда будут))

Рита Ларина

Спокойно.Особенно в силу невозможности данного мероприятия.

Sss Анна Sss

С ОПТИМИЗМОМ! МОЖЕТ ТАМ НЕ БУДЕТ ТАКОГО ДУРДОМА КАК НА ЗЕМЛЕ?

Александр Синяев

точно не будет)) всё новое и неизведанное))