Наталья Деменкова

для чего нужна виза и обязательно она если есть загранпаспорт?

Ответы
Рузольда Кузьмина

Загран паспорт нужен при пересечении границы, получении денег. А виза - разрешение въезда в страну.

Наталья Осокина

Виза нужна, т.к. она даёт возможность принимающей стране выяснить кто вы и с какой целью едите к ним

Николай Кисельников Хабаровск

на сколько дней... чужая страна вам разрешает побыть в ней и в качестве- кого....

Андрей Ванченко

Я вообще ни понимаю,я родился на планете земля,куда хочу,туда хожу.

Д.
Дмитрий .

самая главная виза США по европе не нужна

:-
:-)

)нужна но не во все страны

Виктор Шулыгин

В Евросоюзе ваще не нужна

Вазген Саркисян

смотря куда ехать\лететь

Александр Чередниченко

чтобы путишевствовать