Игорь Минасенко

кто или что приносит тебе счастье?

Ответы
Ел
Елена

Думала, что легко отвечу на этот вопрос.... ошибалась... Не могу выделить что-то одно или кого-то одного.... Это и близкие люди, и люди, случайно прошедшие по моей жизни... Это редкие встречи, которые дарят счастье понимания и разговора на одном языке... и еще очень много других вещей, которые делают меня счастливой

Анатолий Чекулаев

Из моего сборничка стихов: СЧАСТЬЕ

Оно – на кончике пера,
Оно – в касанье струн и клавиш…
Ах, счастье, ты пришло вчера!
Надеюсь – завтра не оставишь.

Налью тебе янтарный чай
За твой визит необычайный…
Но, как пришло ты невзначай,
Так и умчалось невзначайно!

Татьяна Семенова

Счастье может приносить все: любимый, нелюбимый(если хочешь отвязаться), погода, еда, учеба, родители, семья, птичий гомон, лужи, снег, цветы, ...ВСЕ! главное, чтобы ты это сам чувствовал!

Лариса Кондратенко

Просто нужно стараться замечать каждый день солнечный лучик пусть робкий, пусть на время, но замечать, каждый новый день несёт с собой искорку счастья. Как-то так, Игорёк!)))

Нина Шешенина

Я счастлива, когда мои близкие люди счастливы; Я счастлива, если моя работа приносит радость моим клиентам; Я счастлива, если рядом со мной мой любимый человек.

Елена Единственная

уже мне счастия довольно, есть дочь ,семья ее и я могу сиять и петь от радости,что мне доставили в лице принцессы ,родившейся в ответ рождению отца

Ирина Морозова

мой милый,родные,друзья,мой кот,смс от 900 о пополнении счета...ещё бананы,шоколад и мороженое-они провоцируют выработку серотонина

Галина Маркова

Я не употреблю слово счастье (уж очень абстрактно).для меня- Радость . Все успехи мои и мох близких, друзей меня очень радуют.

Ирина Володина

Многие обстоятельства. Но прежде всего общение с Богом,родными,любимыми людьми, ответы на молитвы и ...многое другое

Галина Кошкина

в каждом возрасте понятие счастья видоизменяется. сейчас для меня счастье видеть моих родных здоровыми!

Ирина Горбунова

Ой, я счастливый человек. Работа приносит. Правда, иногда счастье, а иногда потребность в валокордине

Таня Ш

Счастье для меня как пирог , состоит из множества маленьких и больших кусочков - долго перечислять....

Валентина Иманакова

Работа, дети мои, соседи, лучшая подруга,моя квартира, моя интуиция, мой оптимизм и моя реальность

Shaxizat Amankyl

халық алдына шығып өнер көрсеткенім және ата-анамды қуантқанымнан маған бақыт алып келердей

Анюта)

любимый человек, друзья и родные люди для меня счастье. просто потому, что они живы и здоровы.

Людмила Иволга

счастье в том,чтобы дарить радость людям своим творчеством,но на должном уровне не пускают!

Таисия

Кто приносил, больше не приносит. А вот мое дело очень даже вдохновляет и приносит счастье.

Виктория Гребеньщикова

кто: мама папа бабушка дедушка...друзья ,он мой любимый,мой пёсик Марсель....и больше никто)

Татьяна

могу чувствовать себя счастливой просто от хорошего настроения...от банальной мелочи...

Екатерина Князева

Счастье в себя вбирает очень многое,все что меня окружает все мне приносит счастье.....