Екатерина Асеева

Когда все-таки будет конец света?

Ро Ман

Для каждого из нас он будет свой (

Би
Бика

когда умирает человек то вместе с ним умирает его вселенная. тогда и будет личный конец света.

Евгения Журавлева

В России он уже давно начался.

Настенька Бурсикова

скоро. уже скоро. пилюлю от рака уже нашли - значит скоро.

Света Кладкова

когда глаза закроешь...

Лебедева Надежда

Ищете спутницу жизни?
Найдите достойную женщину для серьёзных отношений

Ju
Julia

Удивляют такие вопросы. Все так ждут этого. Но не понимаю одного-если так хочется сдохнуть-ну так давай. Сам. Один. Другие может жить хотят и конец света-вовсе их не радует.

Иван Богомолов

Когда крышку гробовую закроют, тогда и будет тебе конец света.

Ирина Актуганова

а вот на олимпиаде че нить ебанёт, или провалится кху ям ( гора такая есть)
и начнется....

Светлана Комова

Сейчас допишу эту фразу и Конец Света начнётся.. .
А вообще-то всё проще
http://www.eg.ru/daily/x-files/35638/

Денис Ермошкин

По предсказаниям Ванги атомная война начнётся с гражданской войны в Украине. Правительство России, спровоцировав гражданскую войну в Украине, пожелает раздела её земель. Интересы двух держав, России и Турции, схлестнутся в войне за пол-ов Крым. Вторая половина Украины отойдёт к ЕС и станет военной базой НАТО. Когда победа в войне будет на стороне России в войну вступит - НАТО, вот так столкнутся в Третьей мировой две великие ядерные державы.
Пророчеств много и разных. Если у человечества не победит РАЗУМ, то нынешняя война будет недолгой и в ней не будет победителей и побеждённых!
Посмотрите: "Армагеддон - война которая скоро начнётся"
http://my.mail.ru/video/mail/bgestovskaya-55/_myvideo#video=/mail/bgestovskaya-55/_myvideo/718

Юлия Спиридонова

Конец света будет в тот день с окторго началось летоисчисление в отрицаетльном исчислении, - до нашей эры! оно шло в отрицаетльном, а достигнув положительного той же даты будет следующий катаклизм и наша планета родит ещё одну Луну! у Марса уже две, и нам надо..!? но мало кто в это период беремености вникает! Деление плазмы период очень продолжителен но для нас! ! живущих менее века! Именно через три таких периода Солнышко - творец в прохладу космоса сотворит ещё одну планету, - Глория. уже и название дано! и на Земле начнётся Ад, она поедет на орибту Марса, а Венера станет Раем! она будет на нашей орбите, - но это будет не завтра..!! - не майтесь!