Кусьма Евгеньевна

и все-таки когда будет конец света?

Задолбали уже со своими догадками на счет конца света! И не поймешь когда он будет и будет он вообще?

Полина Попова

говорят завтра

Артур Ооо

не знаю, мне похуй

Юрий М

Уже пережили.

Владимир Медведев

Это уже решили Клуб Масонов.

Linar

скорей бы..

Елена Нарольская

Можешь вылазить из погреба, уже отменили его.

Ирина Лаврова

Он был есть и будет, только для каждого свой !

Николай Погожев

Его не было и не будет, первый конец света предсказывали в 33 году, потом в 100 году....

Марина Комарова

из-за глупых догадок от столкновения земной коры-это только догадки, и нас уже столько им пугали, что каждый должен адекватный человек понимать, что КОНЦА СВЕТА НЕБУДЕТ!
Но друзья, есть один единственный и правдоподобный вариант, что конец света будет, это когда взорвется солнце, т. к. это звезда, а ни одна звезда вечно не горит. Но ни вы, ни ваши прапраправнуки этого не застанут. Живите и радуйтесь))