Svetik Kuv

Как преодолеть тягу к сладостям???

Ответы
Вадим Удальцов

Надо дать себе установку, что много сладкого вредно и в день ограничиваться небольшой порцией постепенно эту порцию уменьшая. Потом дойти до приёма этой порции через день пока не дойдёт до того, что просто лень будет что-то такое покупать.

Вадим Удальцов

Это правда. Сам себя поймал на том, не давно совсем, что у меня вошло в привычку покупать сникерс. И очень часто покупал. Потом просто стал жалеть деньги на это). Главное, чтоб была причина не покупать.

Svetik Kuv

А мне никаких денег на сласти не жалко, могу даже сластями поужинать

Вадим Удальцов

Да, Вам срочно надо избавляться от этой привычки и уменьшать порцию). Желаю Вам удачи!

Svetik Kuv

Спасибо, буду пытаться

Сергей Благодарнов

трудно очень,сам борюсь :)уже не ем и не покупаю,но все равно кто нибудь начинает подкидывать конфеты то всякие сладкие изделия,единсвенный способ заменить на сухофрукты и орехи

Svetik Kuv

Так вот жешь, сам не покупаешь, так подкармливают...

Лана Светлая

Операция на мозге поможет, отрезать ту зону и все, а потом мозг переключится на ченить другое и т.д., к старости мозг уже не нужен. Шутка.

Peter Peter

При помощи поцелуя. Подойдите к понравившемуся мужчине и страстно поцелуйте его. Думаю до утра о сладостях точно не вспомните.

Екатерина Баробина

один день в неделю сидеть на шоколаде, одну плитку на день и ничего больше. пить можно в неограниченном количестве.

Мария Maria

Заменяйте сухофруктами, но в разумных количествах и постепенно снижайте сладости до полного их исключения. 🙂

Юлия Семенова

Наесться их до тошноты! А еще... тяга к сладкому - значит жизнь нервозная, может травками поуспакаиваться

Svetik Kuv

недавно высмотрела в какой-то программе, что если тянет на сладости, то не хватает хрома. Хрома много в мойве.. Надо будет мойвы обожраться..

Юлия Семенова

тоже вариант!

Svetik Kuv

осталось только полюбить мойву и будет мне щасце..

Олег Горлинский

Не стоит идти против своих желаний ,вреда от такого противостояния будет ещё больше чем от сладостей!

..

у меня сладкое раньше муж забирал, теперь ребенок) ну и ладно... я больше солёненькое люблю)

Черная Мамба 🇷🇺

сама незнаю, вот не вижу их и ненадо, а если есть то все, прямо как тянет и тянет по кусочку

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто заняться любовью. При этом про все остальные сладости даже не вспомнишь. 🙂

Андрей

не нужно сопротивляться своей натуре. ешь в меру и наслаждения смакуй. ты это умеешь.

Elvin Dj

Объесться ими за раз . . .но есть вероятность появления сыпи . . .или еще какой фигни . . .

Вася Васильев

надо всем друзьям и знакомым сказать что-бы тебя жирной называли, поняла жирдяйка?

Svetik Kuv

)))

Вася Васильев

ещё вопросы?

Татьяна Павленко

а зачем??? как в старину говорили: ешь пока рот свеж,завянет-рука не потянет)))))

Татьяна Павленко

да ладно))))еще есть пошленький способ))))с е к с утром,в обед,и трижды на ночь))))))))

Svetik Kuv

Или просто меньше кушать..:-)

Татьяна Павленко

размеренно кушать)))

Svetik Kuv

Да, совершенно верно

Татьяна Павленко

как-то читала-поделюсь....с вечера заливаете пиалку гречки теплой водой или кефиром,а утром сливаете лишнее и разбухшее зерно можно кущать....на ужин пшеничная каша-свареная на воде без соли и масла-такую же пиалку....а в течение всего дня чай,фрукты,вареные овощи,борщ-суп,молочные супы...

*@
*^#боксер#^* @%чемпион%@

тренировать силу воли или взять конфеты и попросить друга выкинуть сладости

Александр Ёлкин

Просто не вбивать себе в голову что это тяга. Кушать столько сколько хочется

Minkin Aleksey

Посмотреть на себя в зеркало, если есть необходимость, тяга пройдет сама.

Макс Шестаков

пусть вам в любую сладось добавляют пургена и в скоре тяга прекратится)

Svetik Kuv

Это будет жестоко.. Проще научиться вызывать рвоту..

Макс Шестаков

жестоко зато действенно )

А*
Артем *

Проще на что-нибудь заменить. Либо стать хозяйкой своих желаний...