Павел Ельчин

Кадыров назначил награду в 500.000 долларов за голову каждого украинского командира. Вот это как понять?

−1
Ответы
Es. Vik.

Ды ты заткнешься когда нибудь? Тут много желающих бесплатно тебя полечить.

Сергій

Надеется, что за его больше дадут, наивный, его посто уничтожат у нас

Alla Lala

а миллиардеры мира УЖЕ предложили за голову Вовки Путлера десятки миллионов..ЕВРО.

Тунгук *

Наверно Кадыров хочет поделиться украденными из бюджета деньгами

Ба
Бастет

Только они не украденные, а честно полученные бандитом за наше мирное небо.

Тунгук *

Воры и бандиты никогда не будут делиться тем что они награбили для себя! Поэтому каждое слово которое они говорят всегда ложь

Ба
Бастет

Чечня получает огромное спонсирование в ущерб другим регионам - неспроста.

Тунгук *

Путин диктатор поэтому он поддерживает все диктаторские режимы

Сергій

Он боится чеченцев, ведь в Чеченской компании Россия проиграла, и вся благосклонность Чечни только купленная

Тунгук *

На самом деле Путин боится всего коронавирусов боится того что его убьёт все кто работает с ним рядом!!! Диктатором быть очень страшно потому он сидит безвылазно в своем бункере изображает что он общается с людьми

Тунгук *

Если ты силы хитростью или подлостью захватили эту власть то ты конечно понимаешь что у тебя её кто-то точно также отберёт как это сделал когда-то ты

Александр Захаров

Иди и лови. Поймаешь пару штук, сообщишь Кадырову и получишь 1000000.

Александр Захаров

А че смешного то? Обещал то не Я, а Кадыров. С него и спрос..

Павел Ельчин

А чего путлер молчит? А если что-то и поймаю, то чекисткую пулю в башку. Творится беспредел.

Ла
Лариса

Это вы у него спросите,и если повезёт, то отпишитесь нам...

Владимир Беккер

Никогда и никому он не заплатит даже 50 тысяч рублей.

Неголубой Огонёк

хорошо...это понять так что голову примдёца резать

Александр Милевский

наши сказали что они его бесплатно убьют

Александр Милевский

не будем ждать милости от природы,Азовцы его на ленточки размотают

Александр Милевский

если гора не идет к Магомеду.....

Павел Ельчин

Никому не желаю смерти. Его судить надо.

Александр Милевский

есть еще и божий суд,его и свои могут грохнуть

Павел Ельчин

Очень может быть. Они столько бабла потеряли.😆

Пе
Пертурабо.

не надо приносить головы мирных жителей

Павел Ельчин

А то голов не напасется. Вернее денег.

Шурави

Поезжайте на Украину за головами

Арбузный Ихтиандр

Думаю ,что нам не светит...

Юр
Юрил

Лимит бабла не ограничен

Милош Йованович

А что тут не понять?

Михаил

За живую голову?

Red Hood

Фейк очередной..

Ирина Славянка

Глупости

Владимир Строганов

👏