Роман Смарт

наука уже открыла суть силы притяжения(гравитация)?

Ответы
Надежда Котенко

это не зависит от науки оно есть не зависимо что ваша наука открыла или закрыла

Наталья Грибова

Вы удивитесь! Уже несколько столетий тому назад...

Роман Смарт

ну и.....

Наталья Грибова

-ну и до сих пор она эта (гравитация)ещё... действует

Роман Смарт

а точная суть изложеннная в формулах

Роман Смарт

а точная суть изложеннная в формулах

Realistka

да

Роман Смарт

обьясни

Realistka

это целый трактат надо строчить, но суть в том, что вселенная неравномерна и 90% материи является невидимой для нас. Вот от взаимодействия различных типов материи и происходят все эти явления. Чёрные дыры - это точки перехода в соседнюю вселенную, а сверхновые - это точки выхода энергии из соседней вселенной. Как-то так.