Максим Jw

🖼
🙂 Ваше мнение?

Ответы
Лю
Любовь

Десятки сотен лет прошли, тысячи...а как люди воевали, так и воюют и к сожалению будут воевать. ХОТЬ ОДНО ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЗ БИБЛИИ СВЕРШИЛОСЬ? Всё в ней терпите ждите, будет, будет, верьте....

Лю
Любовь

Ох, как плохо вы знаете историю! Иисус не умер- когда его сняли с креста ночью, то завернув в плащаницу занесли в пещеру, оказав первую помощь потом вынесли, вылечили и он прожил обычную земную жизнь...Вот и было явление Христа народу... и так далее послушайте историков. А НАСТОЯЩАЯ И ПЕРВАЯ БИБЛИЯ находится в тайной библиотеке Ватикана....

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха

Лю
Любовь

Ну да, что остается делать тому кто не в курсе ! Я тоже обалдела когда впервые прочитала, а потом заинтересовавшись ОЧЕНЬ много прочитала материала на эту тему. А вы верьте, верьте и верьте- может что и изменится, все поколения верят, но при этом воюют и воюют!

Максим Jw

То, что вы написали касаемо смерти Христа, есть чушь потому, что эта история расходится и с традициями древних евреев, с Моисеевым законом и пророчествами.

Лю
Любовь

Вы видимо больше знаете, чем последние исследования ученых и историков....

Abstrakt User

Моё мнение: текст написан с ошибками.
Я уже сообщал, но вы регулярно удаляете мои ответы вместо того, чтобы заменить безграмотно картинку на другую.

Максим Jw

Написано вкратце, чтобы передать смысл.
Вот полный текст:
"Он будет судьёй народов и уладит разногласия между многими народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать" 🙂

Abstrakt User

Переиначивать текст можно сохраняя смысл, суть и орфографию с пунктуацией.
И не снабжать его дебильный картинкой.
Неграмотный текст плюс дебильная картинка, и вот итог.

Максим Jw

Один вы умный, а все остальные дебилы. Это гордыня 🙂

Abstrakt User

Это факт.

Николай И.м.

... и, как всегда, не известно, когда это "скоро" наступит?.. Но судя, что уже более 2000 лет прошло с даты этого обещания ,ещё столько же ждать...

Николай И.м.

.... длиной лет в 300-400..)

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается. Бог установил точную дату. Но "день" этот придёт как вор.

Николай И.м.

Бог всегда заранее предупреждает доверенных И они говорят,что Армагеддон уже идёт. С 12.11.2011... длиной в 17 лет..

Максим Jw

Ха-ха. Вы пишите чушь 🙂

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Котик - Наркотик )))

Сейчас США производит оружие больше чем во время 2 мировой войны — это явно не для того чтобы потом делать полезные вещи

Максим Jw

Здравствуйте. Ничто не сможет помешать сбыться божьему пророчеству 🙂

Котик - Наркотик )))

Ха ха - вся история человечества это как раз пример того как всё мешает сбыться такому пророчеству 😸

Максим Jw

Всему своё время.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Виктор Соловьёв

Но вы заметили кто сидит в правительствах стран и банков ? Евреи.ветхозаветные.и революции их рук дело.

Максим Jw

Почему вы уверены что второе пришествие Христа будет? 🙂

Виктор Соловьёв

Не только уверен.ведь уже с 1991 года шли встречи ..написан Последний Завет. .объединяющий Даосизм Индуизм.Христианстао и Ислам .так как.это ветви одно Древа Единой Веры.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Виктор Соловьёв

Есть пророки ещё лучше Кейси.Настрадамус.. Ванга .Мессинг..это удачно евреи своих проталкивали..К Богу это не имеет отношение.от слова совсем

Максим Jw

Это всё - лжепророки.

Александр S

Последние события показали, что рано. Тенденция будет обратная. И это печаль.

Максим Jw

Этому библейскому пророчеству ещё предстоит сбыться 🙂

Александр S

Ага. Когда все загнутая или перебьют друг друга?)))

Максим Jw

Нет 🙂

Александр S

Пота такая тенденция...

Трубадурочка

Люди всегда воевали, у них это в генах. Наивный "Чукотский" дяденька

Максим Jw

Не всегда так было и так будет до Армагеддона 🙂

Трубадурочка

Я тебя умоляю, как только появился человек. Всегда происходили войны

Максим Jw

Умолять будете Бога. 🙂
Когда началась первая война? Год и период пожалуйста

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаешь,так хочется дожить до этого Светлого Дня

Максим Jw

Этот светлый день наступит сразу после Армагеддона 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Считаешь увидим

Максим Jw

Тот увидит, кто переживёт Армагеддон.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Армагеддон увидим?

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается. Бог установил точную дату. Но "день" этот придёт как вор.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Роман

Пока есть человек, как вид, будет конкуренция.

Ольга Нефатова

Забей патент пока не все видели торопись.

Максим Jw

Вообще-то, это пророчество из Священного писания 🙂

Ни
Николай

Мировая тенденция говорит об обратном.

Максим Jw

Это понятно.
На иллюстрации отображено пророчество из Священного писания 🙂

Ни
Николай

Но это будет лишь после Армагеддона.

Максим Jw

Да 🙂

Nik Nikola

Это будет лишь после Армагеддона.

Максим Jw

А вы в это верите? 🙂

Nik Nikola

Верю.

Максим Jw

На каком основании? 🙂

Nik Nikola

На основании пророчеств Исайи.

Максим Jw

Почему им можно доверять? 🙂

Nik Nikola

Потому что Исайя в деталях предсказал, что Вавилон захватят и это случилось.

Максим Jw

Да 🙂
Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Та
Тамара

И ягненок уляжется со львом )))

Максим Jw

... будут пастись 🙂

Та
Тамара

Особенности перевода ))

Максим Jw

🖼

Та
Тамара

Мессианские времена ))) И два солнца )))

Вера Гудкова

Замечательно, если так будет.

Вера Гудкова

как родилась. так бабушка говорила

Максим Jw

Это пророчество из Библии написано пророком Исайя в 7-ом веке до нашей эры. И

Вера Гудкова

и до сих пор не сбылось.

Максим Jw

Всему своё время. Этому пророчеству сбыться время после Армагеддона.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Ва
Варвара

Дай Бог, чтобы все так и было.

Максим Jw

Бог то даст 🙂 вы готовы взять?

Ва
Варвара

Да.

Максим Jw

Вы доверяете пророчествам из Библии? 🙂

Ва
Варвара

Я уже чему только не доверяю.)

Максим Jw

«Бог не может солгать» (Библия, книга Евреям глава 6 текст 18). Точно так же как из источника не может течь одновременно и пресная, и солёная вода, Иегова, Бог истины, не может лгать. А значит, всё, что Он говорит, заслуживает доверия 🙂

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Иса Джи

Да скоро! Но в конце будут

Наталья

Перекуем мечи на орала!

Максим Jw

Верно. Это старорусский перевод 🙂

Наталья

Гвозди бы делать из этих людей,крепче бы небыло в Мире гвоздей.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Наталья

Почему не вышло?

Максим Jw

Подумайте 🙂

Наталья

Зачем мне думать ,если вы знаете?

Ле
Лена

Замечательно🤷🏻‍♀️

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Mиlana

Хотелось бы верить.

Максим Jw

Что-то мешает поверить? 🙂

Mиlana

Что было видели, что будет увидим.

Максим Jw

Стоит ли доверять библейским пророчествам?
Здравствуйте. Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Alex Dark 🇷🇺

Плохо знаешь людей

Максим Jw

На самом деле это не просто слова на картинке. Это библейское пророчество, которому ещё предстоит сбыться.